Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Леди в пуантах: трендовый цвет этой осени

Если вы уже не раз задумывались о том, откуда берётся пресловутый «цвет сезона», кто пророчит ему популярность и заставляет нас его полюбить, эта статья для вас :)

Институт Pantone занимается изучением того, как цвет влияет на моду, дизайн интерьера и прочее. Именно в Pantone работают эксперты в сфере колористики, и именно к их мнению прислушиваются гуру высокой моды.

Осенью 2017 успех пророчат цвету, который носит весьма милое название - балетный пуант (ballet slipper). Вариаций у оттенка множество: в коллекции Prada он с явной морозной розовинкой, а у Miu Miu «пуант» теплый, мягкий и уютный.


Тени для век Essence All About Eyeshadow Palettes New (№03 Roses), Палетка теней для век Makeup Revolution Salvation Pallete Professional Eyeshadows Colour Chaos

Детали гардероба цвета ballet slipper сделают образ модным и женственным, как в тандеме с аксессуарами, так и соло: струящиеся платья, строгие жакеты, объёмные сумки и компактные клатчи - романтика да и только! Наличие в аутфите контрастных элементов позволит не сливаться с одеждой
и не выглядеть как бледная моль :)

Завершить образ легко, сделав подходящий мейк. Макияж глаз может быть разнообразным: сдержанным в оттенках розового (№03) или ярким. Губы красим блеском (№62), либо наносим оттеночный бальзам (№01). Такой лук здорово дополнит коричневая тушь (№02), (смелые девушки могут и вовсе ею пренебречь).


Оттеночный бальзам для губ Cailyn Tinted Lip Balm (№01), Тушь для ресниц Isehan Beauty Volume Mascara (№02), Блеск для губ Maybelline Color Sensational Vivid Hot Lacquer Lippenstift (№62)

Настоящая находка для ранней осени - Dsquared2 She wood: аромат фиалок и деревьев, сухого разнотравья, которое размокает под мелким дождём. Стойкий и очень шлейфовый She wood словно создан, чтобы покорять окружающих своей элегантной простотой. Разве можно лишить себя удовольствия затестить аромат в таком стильном флаконе? ;)


Лак для ногтей Orly Manicure Miniatures (Kiss The Bride), Лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer (Diva Bride), 
Dsquared2 She wood

Лак цвета пуантов придёт на помощь, если одежды и аксессуаров модного оттенка нет, а быть в тренде
ну очень хочется :) Такой маникюр украсит любой образ: светлые ногти выглядят стильно и аккуратно. Рисовать замысловатые узоры, тратить время на стемпинг и омбре не нужно - однотонное покрытие форева! 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!