Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Как подтянуть кожу лица без кремов и сывороток

массажный роллер, нефритовый роллер

Сыворотки и кремы — не единственные средства, которые могут помочь вам подтянуть и оздоровить кожу. Бьюти-мир кроет в себе еще очень много полезных аксессуаров, о которых мы даже не слышали. Давайте проверим, о скольких из этой пятерки слышали вы? 

Нефритовый роллер для лица Joko Blend Jade Roller

Золото имеет цену, нефрит же бесценен — говорят китайцы, называя его камнем жизни. Они издавна делают из него все — от украшений до посуды.

Уже после первого применения улучшается цвет и тонус кожи, а после нескольких процедур лицо станет более подтянутым и заметно «похудеет» на фотографиях.

Также массажер снимает не слишком сильную головную боль, усталость шеи и расслабляет мышци.

Силиконовая щеточка для очищения пор Etude House My Beauty Tool Exfoliating Jellyfish Silicone Brush

Можно совместить приятное с полезным — подтянуть кожу во время того, когда вы занимаетесь вечерним умыванием. Пока удаляете мейк, силиконовая щеточка не только глубоко очищает кожу, а еще и делает массаж. Это ускоряет циркуляцию крови и дарит здоровый румянец без румян и хайлайтера. 

Спонж-губка конжаковый для пилинга Titania Bamboo Charcoal

Спонж-губка с активированным углем создан специально для глубокого очищения и омоложения кожи. 

Уголь обладает абсорбирующими свойствами и выводит токсины, я думаю, все мы знакомы с активированным углем в таблетках, а ведь принцип тот же.

К слову, бамбуковый уголь успокаивает кожу, заживляет воспаления и предотвращает высыпания. Прям отменяй поход к косметологу, если дома появился конжаковый спонж с углем.

Массажная силиконовая щетка Double Dare Innovative Multi-Functional Buddy

Массажная силиконовая щеточка работает идеально с гелем для умывания, потому что она должна легко скользить по коже. 

При ежедневном использовании вы сможете заметить, как подтянулась зона подбородка и разгладились морщинки. Желательно не переусердствовать, чтобы не повредить кожу, так что ограничьте себя 5-7 круговыми движениями щеткой на одном месте.

Щеточка массажная для Т-зоны Double Dare Innovative Multi-Functional Buddy Mini Face

Массажная щеточка I.M. Buddy Mini с длинной ручкой невероятно удобная в использовании. Средством легче пользоваться, нежели щеткой с ручкой, а узкий наконечник позволяет очистить самые труднодоступные места.

Резиновые ворсинки активнее удаляют загрязнения и делают ваши поры в разы чище. 

Кстати у бренда Double Dare сейчас проходит розыгрыш: при покупке товаров на сумму от 500 грн вы автоматически становитесь участником розыгрыша.
Первое место - Набор комплексов масок Double Dare Omg! Premium Package White; второе место - Набор для удаления черных точек Double Dare Omg! Pulling Gel Set; третье место - Трехкомпонентная маска для очищения лица Double Dare Omg! 3in1 Kit Peel Off Mask.

А пользуетесь ли вы механическими средствами для подтяжки лица? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!