Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Изо льда да в пламя: бьюти-уроки от героинь «Игры престолов»

1. Причёски

Лично я представляю стилистов сериала какими-то восьмирукими феями - ну а как ещё объяснить
те замысловатые косы, которые меняются из сезона в сезон? Для некоторых завязать пучок без петухов - это уже высший пилотаж, а тут такое!

Для каждого случая в «Игре Престолов» припасена оригинальная причёска, и не важно свадьба это, прогулка по зимнему саду или полёт на драконе, - отговорки здесь не прокатят - волосы должны выглядеть идеально :) 

2. Брови

«Шире, ярче, гуще!» - таков девиз всех воинственно настроенных персонажей «Игры престолов». Вспомните Дейенерис, Арью, Серсею - их бровям остаётся только завидовать и, тихо плача по вечерам, втирать в свои «ниточки» репейное масло: авось такие же отрастут?

3. Мех

Зима наконец-то пришла, поэтому шубы в кадре «престолов» мелькают так часто, что порой начинает казаться - неужели для них в сериале отведена собственная сюжетная линия? 

Уже ни для кого не секрет, что на самом деле самая важная деталь гардероба северян - ни что иное,
как оптимизированный под моду Семи королевств коврик из Икеи :)

И пока вы не успели заказать себе парочку подобных зимних одёжек, подкинем вопрос на засыпку: можете ли вы вспомнить хоть одного из главных героев сериала, который бы радовал бабулю и хоть иногда надевал шапку? Вот и нам это не удалось :) Хотя, за всеми этими головными уборами мы с вами
не увидели бы и половины причёсок, которые так хочется примерить на себя, например, естественные кудряшки Джона Сноу.

Ходят слухи, что Кит Харингтон даже жаловался продюсерам на то, что у него постоянно мёрзнет голова, но те остались непреклонны: король, мужик, терпи!

4. Ключицы

Ох, эти соблазнительные впадинки у основания шеи… Они здорово отвлекают мужчин от мыслей
о походах и прочих важных миссиях, таких как завоевать Железный Трон и убить дракона.

Красивая осанка, оголённые плечи Миссандеи (остановимся пока только на них) - и даже евнух отвлёкся от обдумывания военных стратегий :)

5. Аксессуары

Кажется, главные красавицы сериала даже спят в них, чтобы на случай войны быть при параде
и не тратить время на долгие сборы: перстни, вычурные браслеты и массивные колье, увенчанные гербом дома - лишь малая часть того, что можно увидеть на леди из «Игры престолов».

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!