Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Июльский вишлист: косметические двойники, которые этим летом нужны всем

Устойчивый корректор M.A.C Pro Longwear Concealer и Консилер L.A. Girl HD PRO Conceal

Далеко не каждое тональное средство с первого слоя перекрывает все несовершенства. А летом, когда мы выбираем тональники полегче, либо вовсе от них отказываемся, наличие хорошего консилера ну очень актуально.

И если вы не готовы выложить 600 гривен за любовь визажистов, M.A.C Pro Longwear Concealer, у нас для вас хорошие новости! У бренда L.A. Girl есть отличная замена «маку» — HD PRO Conceal с его плотной текстурой, которой ни прыщик не страшен, ни следы от акне. 

Важно знать: средство подается через маленькую кисточку, что очень удобно, но всё же, наносить ею консилер на воспаления мы не советуем. Чтобы бактерии не перекочевали с лица на кисточку, набирайте HD PRO Conceal чистым пальцем и уже потом маскируйте прыщики. 

Пудра-хайлайтер сияющая Inglot Soft Sparkler Face Eyes Body Highlighter и Хайлайтер для лица BelorDesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood

Inglot Soft Sparkler Face Eyes Body Highlighter в упаковке выглядит как самый обыкновенный хайлайтер, но стоит нанести его на лицо, как тут же вырывается знаменитое бьюти-блогерское «омайгаш». Сияние, которое дает Soft Sparkler красивое, благородное, а частички — настолько мелкие, что создается впечатление, будто кожа под ним отполирована и поцелована солнышком.

Кстати, у бюджетного белорусского бренда BelorDesign есть очень похожий хайлайтер. О Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood слагают легенды далеко за пределами родины, и мы тоже не перестаем удивляться его качеству. Хайлайтер дает мягкое свечение, которое при желании можно усилить наслаиванием. Этим летом нельзя не протестировать его на скулах и загорелых ключицах: сияние выглядит просто бесподобно и точно привлечет внимание окружающих.

Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood не создает на коже мучнистое пятно, чем частенько грешат бюджетные сверкалки: только сияние — только Smart Girl :)

Гель-фиксатор для бровей Make-Up Atelier и Гель для бровей и ресниц Art-Visage Fix and Care

В тренде естественность: на смену суровым графичным бровям уже давно пришли натуральные, с мягкой растушевкой подходящего цвета и волосками, зафиксированными в нужном направлении. Для того, чтобы уложить самые непослушные брови, необязательно выбирать дорогой гель. Да, мы любим идеальную щеточку Make-Up Atelier и уважаем его за приличный объем (аж 12 мл), но Art-Visage Fix and Care справляется с основной задачей не хуже собрата. 

Всё, что мы требуем от бесцветного геля — это надежная фиксация, а с ней у Арт-Визаж всё отлично: средство укладывает волоски и не размазывает уже нарисованные брови. Что важно, при застывании средство не создает матовый белесый налет, а остается абсолютно прозрачным.

Жидкая помада для губ Christian Dior Rouge Dior Liquid Lipstick #424 и Жидкая матовая помада для губ Maybelline Super Stay Matte Ink #65

Мы всей редакцией плакали от счастья, когда в разделе новинок появилась малышка от Christian Dior: красивые оттенки, люксовый финиш, который в зависимости от нанесенного слоя может быть либо сатиновым, либо наглухо матовым.

И, хоть сейчас действует скидка, купить помаду в идеальном оттенке «свои губы, только лучше» (#424) не каждому по карману. Именно поэтому мы нашли нюдового красавца в обновленной палитре Maybelline Super Stay Matte Ink. Оттенок #65 Seductress создан для того, чтобы подчеркнуть красоту губ, не заставляя вас переживать о стойкости.

Maybelline Super Stay Matte Ink при любых раскладах не убежит: ей не страшны ни гамбургер, ни китайская лапша — помада будет сидеть до победного, а точнее до того момента, как вы удалите её с помощью масла.

Палитра хайлайтеров Ofra Feelin Myself Highlighter Palette Mini Version и Палетка хайлайтеров L'Oreal Paris La Vie En Glow Illuminating Palette

Тем, кому надоело сиять зимой и летом одним цветом, стоит запастись палеткой хайлайтеров и не мучить больше своё бьюти-естество. Оттенки шампань, деликатную бронзу и розовое золото ищите у Ofra Feelin Myself Highlighter Palette Mini Version или у брата-близнеца — L'Oreal Paris La Vie En Glow Illuminating Palette. 

Стойкость у обеих малышек замечательная: в течение дня хайлайтер не осыпается и в поры не проваливается — лишь усердно подсвечивает скулы и создает эффект отдохнувшего личика.

Кстати, в палетке L'Oreal Paris La Vie En Glow Illuminating Palette на одного кругляша больше: льдисто-белый рефил подарит коже холодное свечение и устранит следы усталости, если его нанести на внутренние уголки глаз.

А у вас есть любимые косметические двойники?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!