Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Хочу на море: за что мы любим израильский бренд Premier Dead Sea

Сегодня мы хотим познакомить вас с новым брендом на PARFUMS.UA. И если бы эта марка была человеком, нам пришлось бы встать и слегка поклониться, дабы уважить высокого гостя. Итак, вашему вниманию представляется бренд, объединяющий в себе инновационные техники производства и древнюю мудрость Мертвого моря, обладатель нескольких наград от мирового косметологического сообщества и многократный выбор потребителей - израильский бренд Premier Dead Sea.

А теперь минутка информации: открывайте конспекты, начинайте с красной строки:) Лаборатория Premier Dead Sea существует уже 27 лет - то есть, всё еще юна, но уже достаточно мудра. На официальном сайте этой компании есть такой раздел, как «философия». А мы знаем, что далеко не у каждой марки есть не то, что философия, а банальные нормы приличия :)

Так вот, что касается философии Premier, она заключается в том, чтобы вы были довольны. Да, всё настолько просто. Компания постоянно разрабатывает и выпускает новые высокоэффективные продукты по уходу за кожей. Основная фишка -  компоненты, которые можно найти исключительно в районе Мертвого моря. В конце концов, лучше матушки-природы никто ничего не создал, и Premier Dead Sea умело это используют.

«Как корабль назовешь, так он и поплывет» в данном случае не работает. Несмотря на название, Мертвое море считают источником жизни. И уж если совсем придираться к словам, это не море, а озеро. Если вам посчастливилось там побывать (или вы просто видели забавные фотографии), то вы знаете, что в этой воде нельзя утонуть - соль делает воду тяжелее человеческого тела. И я бы этого не узнала, если бы не бренд Premier Dead Sea :)

Целебные свойства Мертвого моря известны с древнейших времен. Древние иудеи и римляне строили грязелечебницы на его берегах. Согласно легендам, Клеопатра знала об удивительном действии на кожу минералов и использовала соли и грязи Мертвого моря для омоложения. Феноменальная интуиция, ведь исследования ученых показали, что в составе воды, солей и илистых отложений встречается 21 минерал и микроэлемент - половина таблицы Менделеева.

Основная цель Premier Dead Sea в том, чтобы ваша кожа была такой же здоровой и светящейся, как в те времена, когда окружающие факторы на нее не влияли. В линии представлены средства самого разного действия: очищение, питание, увлажнение, омоложение, продукты для волос, тела и даже для ногтей.

Вероятность того, что эта косметика вам не подойдет, приближена к нулю. Не хочу показаться скрягой, но за такие деньги должны происходить чудеса. И они происходят! Это не просто косметика, это профессиональный уход и лечение. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!