Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Губы жизни твоей: 5 бюджетных помад для новогодней ночи

Встречайте ТОП 5 помад для новогодней ночи 2018 - мы вдохновились образами популярных блогеров и готовы делиться своими находками с вами ;)

Образ Baddie Winkle и жидкая устойчивая помада NouBa Millebaci в оттенке №15 

Фото: @baddiewinkle

Язык не поворачивается назвать 89-летнюю Бадди Винкл старушкой: эта жизнерадостная женщина, которой в душе всегда 18, в свои годы уже успела поставить на колени весь модный мир. Ее приглашают сниматься в рекламных кампаниях топовых брендов и клипах всемирно известных артистов, ее стиль копируют, а страничкой в Инстаграм вдохновляются.

Мы не могли не «пригласить» Банни на наш праздничный марафон помад: переняв ее смелость, заклинаем вас попробовать в новогоднюю ночь легендарную NouBa Millebaci в оттенке №15. О её стойкости ходят легенды, а цвет яркого цикламена подчеркнет любой образ на Новый год и сыграет роль той самой «вишенки на торте».

Образ Nikkie Tutorials и матовая помада для губ GOSH Velvet Touch Lipstick Matt в оттенке №008 Plum 

Фото: @nikkietutorials

Красотка Nikkie Tutorials любит в своем glam make up делать ставку на четкие линии, будь то брови, стрелки или губы. Запасаемся сливовым оттенком помады Velvet Touch Lipstick Matt от GOSH и смело отдаемся во власть экспериментам!

У Никки на губах глиттерный тинт, который с легкостью можно повторить в домашних условиях, вбив кисточкой в оттенок №008 Plum блестящий пигмент. Согласитесь, слива вдвойне хороша, когда имеет на губах деликатный и очень сексапильный блеск ;)

Образ Caroline Vreeland и жидкая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке №20 

Фото: @carolinevreeland

Классика не стареет и не умирает: алые губы с четким контуром и угольные графические стрелки - это тренд вне времени и возрастных ограничений. Призываем вдохновиться образом Кэролайн Вриланд - внучки той самой Дианы Вриланд, которая работала в качестве модного обозревателя в Vogue и Harper's Bazaar в послевоенное время.

Видимо, шик и элегантность передаются по наследству: мы без ума от этих карминных губ и предлагаем свой вариант Red Lipstick Party в лице жидкой матовой помады Rouge Edition Velvet Lipstick от Bourjois в оттенке №20. Помада легко и комфортно ложится на губы, не ощущается и держится до победного!

Образ Андрея Петрова и помада L'Oreal Paris Color Riche Matte в оттенке №349 Paris Cherry 

Фото: @andrewpetrov1

Можно по-разному относиться к Андрею Петрову и помадам на мужчинах, но факт 
остается фактом: его мейки крутые и смелые, а цвет его помады заставляет хотеть такую же. И хотя у Андрея на губах помада JEFFREE STAR в оттенке "Wifey", мы нашли достойный бюджетный аналог - помаду Color Riche Matte в оттенке №349 Paris Cherry  от L'Oreal Paris.

Темно-вишневый оттенок визуально отбеливает зубы, а текстура помады позволяет нанести ее идеально ровно, не запачкав всё вокруг. Что важно - малышка L'Oreal Paris имеет чуть кремовую текстуру и оставляет на губах еле видимый блеск - с ней невероятно комфортно, а ее стойкости позавидуют даже помады ценником повыше ;)

Образ Lauren Rohrer и кремовый блеск для губ NYX Professional Makeup Cosmic Metals Lip Cream в оттенке Metropolitan 

Фото: @laurenrohrer

Золотые пигменты идут всем -  и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким. Это самый универсальный «боец», причем неважно, в какой форме. Золотые тени, помады или и хайлайтеры - неужели, золота бывает слишком много?! Не верим!

Мы дружно голосуем за кремовый блеск для губ Makeup Cosmic Metals Lip Cream от NYX Professional в оттенке Metropolitan. В жизни он имеет деликатнее перелив, нежели на губах  Lauren Rohrer. Но если вдруг вам не хватит «родных» блесток, можно прибегнуть к помощи этой маленькой блестящей баночки. Грех, знаете ли, в год Желтой Собаки не блестеть!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!