Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Губы исчезают в полночь: ТОП 5 тинтов, которые не оставят на чашке улики

Тинт - верное спасение на свидании, когда кокетливо улыбаться и поправлять локоны куда приятнее,
чем пытаться незаметно стереть с чашки помаду. Да и поцелуй на прощание происходит совсем не как в кино, где даже самый липкий блеск при любых условиях остаётся на губах героини и не отпечатывается на губах героя ;)

Знакомьтесь, наш ТОП 5 стойких тинтов для реальной жизни!

5. Оттеночный гель-тинт для губ Relouis Kiss Me Again

Тинт со вкусом ягодного компота создан для самых сладких поцелуев! Один слой придаст губам лёгкий оттенок, а второй добавит цвету глубины и насыщенности. Железобетонной стойкости от него ждать
не стоит, но потускнеет он лишь в случае целовашек и перекуса жирной пищей, хотя и в этом случае цвет сходит равномерно.

4. Тинт для губ Just & Jeans LipTint

Прозрачный флакон не скрывает своего содержимого, а значит, прогадать с цветом ну очень трудно :) Аппликатор в форме капельки позволяет чётко очертить контур и всего за пару движений придать губам сочный цвет.

Поначалу то, что сразу после нанесения финиш выглядит глянцевым, может сбить с толку, но несколько минут спустя появляется желанная матовость и губы сами расплываются в улыбке. Кстати, об улыбке, тинт абсолютно не стягивает кожу губ, поэтому держать мимику под контролем вам не придётся.

3. Стойкий блеск-тинт для губ Bell Cosmetics Permanent Make-Up Lip Tint 

Если вы в поисках бюджетного тинта, вам сюда! Богатая палитра оттенков, стойкость и гипоаллергенная формула - это всё о Bell.

Стандартный аппликатор прекрасно справляется с нанесением, но вот с количеством средства лучше
не перебарщивать: второй слой может сделать губы липкими. После пяти часов носки тинт плавно сойдёт
на нет, а губам, возможно, потребуется лёгкое увлажнение.

2. Тинт для губ Tony Moly Delight Tony Tint

Бархатным финишем тинта от Tony Moly можно любоваться целую вечность… Яркий цвет получается
с первого слоя, а если нанести второй - средство выглядит как полноценная матовая помада (с одной поправкой: очень стойкая матовая помада).

Тинт обладает идеальной консистенцией - это и не водичка, которая растекается за контур, но и не полосящая замазка, которую приручить ещё сложнее. Высыхает средство довольно быстро, позволяя сделать макияж на скорую руку и быть уверенной в его стойкости.

1. Пленочный тинт для губ Cailyn Cocoon Lip Stain

Cailyn создали тинт в лучших традициях: здесь вам и насыщенный цвет, и лаконичный дизайн упаковки,
и долгожданная плёнка, снимая с губ которую, получаешь тот самый вау-эффект, как у кореянок на YouTube. Не хватает лишь миллиона лайков и аплодисментов за кадром :) Именно этот немного магический способ нанесения захватывает дух и пробуждает детское любопытство.

Насыщенный цвет тинта останется с вами надолго и тускнеть не посмеет: кофе и перекусы ему не страшны. И ещё, с Cocoon lip stain губы выглядят очень увлажнёнными, будто после бальзама - мелочь,
а приятно :)

А у нас, как всегда, отличные новости! Только с 31.08.2017 по 07.09.2017 на все тинты из статьи (кроме Cailyn) действуют скидки до 21%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!