Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Год Собаки и Персила: какой ты стиральный порошок по знаку зодиака?

Неделя бытовой химии — это праздник не только для вас (все знают, что сейчас крутые скидки и все очень дешево?), но и для нас, офисной свиты PARFUMS.UA. Мы шутим про уборку, что фешен фешеном, а полы мыть надо, даже думали сделать тест редакции на стиральные порошки и корм для животных.

Так вот, чтобы вы вдруг не подумали, что уборка — это очень скучно, каждый год мы немножечко сходим с ума и делаем бытовой гороскоп для всех знаков зодиака на все случаи Персила. Как-то, мы даже сняли видео: чего только не встретишь на просторах Ютуба, теперь можно и наш гороскоп о швабрах посмотреть.

Долгих прелюдий не будет — встречайте обновленный бытовой гороскоп для всех знаков зодиака на 2018 год.

Овен: блок гигенический для унитаза "Хвоя" Domestos

Взрывные и вспыльчивые Овны каждый второй день встают не с той ноги: наорать на таксиста Убера или поссориться с официантом — для них вполне обычное дело. Но что хорошего в Овнах, так это неуёмная страсть, которая могла бы править миром и поднимать города с колен.

Неудивительно, что супер-активные и перевозбужденные Овны частенько страдают от стрессов и нервных срывов: но плакать в туалете на работе — точно не их вариант. В этом году овны успокаивают нервы потрясающим ароматом хвои, который ласково доносится из гигиенического блока для унитаза Domestos. Действительно, зачем нужны антидепрессанты, если есть хвоя?

Телец: кофр для нижнего белья на 15 отделений МД

Тельцы любят красоту: если вы красивый человек, считайте, что вы уже в «Избранном» у представителя этого знака. Тельцы, как тот кофр для нижнего белья на 15 отделений — любят, когда «все по полочкам».

Придя в 2018 году в гости к Тельцу, не забудьте три вещи: снять предварительно обувь (не дай Бог вам ступить на коврик у двери обутым), принести вкусняшки (если вы ходите в гости без вкусностей, вы ненормальный), и ничему не удивляться.

Не сомневайтесь: у Тельцов есть отдельная комната для одежды, отдельный шкаф-купе для косметики, отдельный кофр для белья (смотри выше), отдельный поднос для чашечек и даже (!) отдельный диван для принятия гостей.

Близнецы: аэрозоль от всех летающих кровососущих насекомых и клещей Gardex Extreme

Близнецы обожают веселье и просто ненавидят, когда навязчивые люди и насекомые портят им праздник жизни. В год Собаки настроение Близнецов можно будет описать так — аэрозоль от всех летающих кровососущих насекомых и клещей Gardex Extreme.

Близнецы на дух не переносят ни кровососущих комаров, ни людей, поэтому, вооружившись спреем, упорно будут от них отбиваться. Близнецы, победа за вами, даже не обсуждается!

Рак: держатель для туалетной бумаги, напольный Artex

Раки — знак чувствительный и ранимый: для них очень важна поддержка как на работе, так и в личной жизни. Раки всегда по-доброму завидовали тем, кто в любой момент может получить сочувствующее «твердое плечо».

В этом году Раки наконец-то обретут того, кто всегда сможет их поддержать так же искренне, как держатель для туалетной бумаги Artex поддерживает бумагу… ♥

Лев: автомобильный ароматизатор-спрей Tasotti Man’s

Львы — короли везде, а в своем автомобиле — и подавно. Если хотите порадовать Льва, подарите ему в этом году автомобильный ароматизатор-спрей Tasotti Man’s. Все, вы покорили Льва, поздравляем вас!

Теперь он каждые выходные будет приглашать вас попить игристого у себя на даче, а еще, обязательно раз в день будет скидывать несмешные шутки. Но вы смейтесь, самый приятный звук для Льва — это когда кто-то смеется над его шутками. Вы же хотите еще разок на дачу съездить? :)

Дева: средство для деликатной стирки "Восстановление+ Белый" Perwoll ReNew White

Девы любят начинать жизнь с белого листа. Я бы даже сказала — с белых простыней и белой рубашки. Что, как не средство для деликатной стирки "Восстановление+ Белый" ReNew White от Perwoll, лучше всего опишет любовь Дев к новым начинаниям в этом году?

Но будьте бдительны: не обижайте Дев. Иначе, они не только успешно постирают свои белые вещицы, но и не менее успешно сотрут вас из своей памяти. С Девами нужно дружить, Дев нужно любить и кормить, а еще — обязательно следить за стерильной чистотой в ванной, на кухне, в голове.

Весы: гель для мытья посуды "Анти-Жир" Somat Gold + вторая упаковка в подарок!

Двойственная натура Весов всегда была предметом шуток в громких компаниях: Весы — это тот самый человек, который не знает, что будет пить, поэтому пьет всё. Поэтому, дабы хоть как-то приглушить свои сомнения 24/7, в 2018-м году Весы пойдут ва-банк. 

Купить гель для мытья посуды "Анти-Жир" Somat Gold или гель для мытья посуды "Анти-Жир" Somat Gold? Тьфу ты, беру два! И правильно: в этом мире слишком много жира, один гелем с ним не справишься.

Скорпион: гель для стирки детского белья Карапуз Sensitive

Сложно представить, чтобы Скорпион с вами сюсюкал: он скорее скажет, что умом вы не блещете, да и красота у вас спорная. Давайте положим начало глобальной «мимимишности» Скорпиона — в этом году он точно растает под влиянием милого карапуза на бутыльке геля для стирки детского белья Карапуз Sensitive.

Мало того, что теперь «ручки» и «щечки» Скорпиона будут всегда чистые, так еще и одежда будет приятно пахнуть вкусными малышами. Теперь и люди вокруг него станут заметно счастливее, ведь то, как мы чувствуем себя внутри, то и видим снаружи. А вы помыли сегодня «ручки» с мылом?

Стрелец: капсулы для стирки "Горный родник" Ariel Pods

Стрелец — настоящий купидон. Он искусно стреляет глазами и попадает прямиком в сердце: так же, как гелевая капсула "Горный родник" Ariel Pods попадает в вашу стиральную машину, бережно очищая любимое платье.

Что интересно, при всей своей шумной и очень артистичной натуре, доверяют Стрельцы только самым близким. Они четко различают, что такое «стирать с капсулами» на публике, а что такое уютная домашняя стирка в кругу самых любимых капсул

Козерог: пергамент для выпечки Фрекен Бок

Козероги, при всей своей любви к карьерной лестнице, обожают готовить. В этом году Козероги совершенно точно выучат пару десятков новых рецептов: пасхальный кулич, ромовые бабы, овсяное печенье и настоящая итальянская пицца — любой рецепт превращается у Козерога из «просто рецепта» в фирменный.

Теперь друзья будут приходить к ним в гости не только для того, чтобы попросить денег в долг, но и чтобы посмотреть, что же такого вкусненького Козероги испекли на своем пергаменте для выпечки от «Фрекен Бок».

Водолей: органический жидкий бальзам-концентрат для мытья посуды "Апельсин" Sodasan Balsam Orange

Переливать из пустого в порожнее — то, чем занимается любой Водолей изо дня в день. «Да пусть переливают, лишь бы с толком», — скажем мы, и дадим Водолеям в этом году органический жидкий бальзам-концентрат для мытья посуды "Апельсин" Sodasan Balsam Orange.

Вода — привычная среда обитания для Водолея, и хоть этот знак никак нельзя назвать приверженцем уборки, посуда сама себя не помоет. Но вы за Водолея не переживайте: он и на кухне во время мытья посуды найдет, как повеселиться: будет играться с пеной и заигрывать к проходящему мимо коту\мужу.

Рыбы: ополаскиватель для белья Silan Supreme Romance

Шелковое платье, шикарное кружевное белье, белые простыни… Рыбы любят всё полоскать, даже мозги. И если со вторым мы вам вряд-ли поможем, то повлиять на мягкость и потрясающий аромат после стирки — точно в силах.

Ополаскиватель для белья Silan Supreme Romance лучше всего опишет мягкий, романтичный характер Рыб в этом году. Нежно-розовый бутылёк как бы намекает, что с Рыбами нужно нежно, а черная крышечка говорит прямо — в случае чего, от Рыб можно и по башке получить.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!