Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Глоток свежего воздуха: ТОП 5 термальных вод и спреев для лица

Задыхаясь в пыльных объятиях города, так хочется оказаться на морском берегу или высоко в горах. Но нам — обитателям каменных джунглей, порой не удается попасть даже к городскому фонтану или ближайшему водоему. Поэтому спасаться от удушающей жары приходится подручными средствами: карманными вентиляторами, кондиционерами, спреями для лица или термальными водами. Об этих освежающих продуктах сегодня и пойдет речь, встречайте ТОП лучших! 

Термальная вода для чувствительной кожи Амаранте "Классическая" Лавка мыльных сокровищ

Это натуральное средство из глубин Карпат способно успокоить кожу, снять раздражение и, конечно же, освежить лицо. После нанесения нет ощущения стянутости, вода быстро впитывается, а остаток за считанные секунды высыхает. 

Огромный плюс термальной воды Амаранте — это глицерин в составе, который не только позволяет заполнить микро-морщинки влагой, но и защищает верхний слой кожи от загрязнений и микробов. 

У продукта очень резкий распылитель, поэтому чтобы не быть мокрой, словно после душа, сделайте «облако» из термальной воды и шагните в него. 

Спрей для лица Honest Tea Tree Mist

Звездный ингредиент спрея для лица Benton — это вода из листьев чайного дерева, который, кстати, стоит на первом месте в составе продукта. 

Чайное дерево славится своими антибактериальными свойствами, и если масло растения может пересушить кожу при неправильном использовании, то вода нежно успокаивает и увлажняет кожу. Более того, если наносить спрей на очищенную кожу можно забыть о покраснениях и шелушениях ;) 

Спрей идет в формате всего лишь 40 мл, что делает его идеальным спутником в любом месте и в любое время: на пляже, в офисе или в пробке. 

Термальная вода Vichy Thermal SPA Water

Обладательницам жирного типа кожи идеально подойдет термальная вода Vichy. Натрий, цинк и сера в составе замечательно насыщают кожу минералами и солями, улучшают защиту, снижают выработку кожного сала.

Средство поможет надольше сохранить макияж, если пару раз сбрызнуть им лицо. Из-за высокого количества минералов и солей вода может немного стягивать кожу, поэтому просто промокните лицо сухой салфеткой через 20-30 секунд после применения. 

Освежающий спрей для лица, шеи и зоны декольте "Насыщение живительной влагой" Bielita

Если вписывать термальную воду в бюджет пока в планы не входит, а освежающую «пшикалку» уж очень хочется — можно порадовать себя спреем для лица, шеи и зоны декольте от Bielita. Ледниковая вода Швейцарских Альп снимет отек, спрячет следы усталости и оздоровит вид в целом. Кожа будет в восторге от покупки и отблагодарит вас бархатистостью и мягкостью.

Для дополнительного эффекта спрей можно хранить в холодильнике, тогда капли средства позволят проснуться быстрее, чем от чашки кофе ;)

Увлажняющий спрей для лица для сухой и чувствительной кожи Piel Cosmetics Silver Aqua Spray

Спрей от Piel Cosmetics с гиалуроновой кислотой помогает поддерживать водный баланс кожи обладательницам даже самой сухой и чувствительной кожи. Регулярно используя средство, вы будете «закреплять» эффект увлажненности от своих продуктов по уходу — сыворотки или крема. Но не стоит обольщатся, спрей не сможет заменить постоянного ухода за кожей — он работает лишь как дополнительное средство ;)

Распыляйте спрей на лицо и тело на расстоянии 15 см в течении 5 секунд, в процессе выписывая восьмерку. Такой ритуал можно повторять неограниченное количество раз, особенно если вы много времени проводите в офисе или в другом месте с очень сухим воздухом. 

А у нас как всегда отличные новости! Только с 17.05.2018 по 24.05.2018 на все товары (кроме бренда Bielita) из статьи действуют скидки до 20%.

 

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!