Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Футбольное настроение: 7 клубов - 7 идей для маникюра

Оле-оле, дорогие наши! Вы тоже чувствуете эту эйфорию в воздухе? Ведь первая встреча киевского Динамо с Манчестер Сити в ⅛ финала Лиги чемпионов - это вам не просто какой-то там рядовой матч, это настоящее событие для каждого футбольного фаната!

Мы решили заинтересовать наших читательниц этим событием и сделали подборку лаков в цветах символики самых популярных футбольных клубов планеты. 

Советуем к просмотру и затесту не только тем, кто сам любит эту игру, но и тем, чья вторая половинка фанатеет от футбола. Они оценят!


1. Динамо Киев


China Glaze Nail Lacquer №553 Sexy In The City, Essie Nail Colour №10 Blanc

Начнём с героев этого дня - самого титулованного клуба СССР и Украины Динамо Киев. Символика у клуба лаконичная, так что проблем с выполнением футбольного маникюра быть не должно. Берём синий China Glaze Nail Lacquer, белый Essie и красим ногти попеременно то одним, то другим цветом. Можно поэкспериментировать и попробовать половинчатый рисунок на каждом ногте или, если руки растут из нужного места, лунки. Ведь бело-синий - не только самый сильный, но ещё и очень стильный!

2. Манчестер сити

Essence Colour & Go Nail Polish №102 Sparkling Water Lily, CND Vinylux №171 Cerulean Sea и №165 Sun Bleached

Соперником Динамо в сегодняшней игре станет старик-англичанин Манчестер Сити. Скажем одно - в символике Манчестер Сити восхитительно подобраны цвета. Даже если ни вы, ни ваш мужчина, не являетесь фанатами футбола, непременно возьмите идею такого сочетания оттенков для любого повседневного маникюра. 

3. Манчестер Юнайтед

ZOYA Big 5 Free №511 Nidhi, ZOYA Pixie Dust №683 Solange

Почти тёска нашего предыдущего героя - Манчестер Юнайтед в 2010 году входил в тройку самых высокодоходных английских клубов. Может быть, весь секрет не только в мастерстве игроков, но и в неподражаемом цветосочетании символики клуба. Ведь не зря говорят, что красный с золотым привлекают богатство и достаток. Проверим, красавицы? 

4. Ювентус

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color №370 Black Out, O.P.I. Nail Polish Classics A36 Happy Anniversary!

Символика клуба Ювентус, который с латыни переводится как «юность», отличается лаконичностью и вкусом. Черно-белые полосы, опоясанные оранжевым, как бы говорят - да, я фанат Ювентуса и да, у меня есть чувство стиля. Чтобы не мучится с рисованием тонкой стрелки, придите к мастеру со своими лаками, покажите эмблему и попросите поверх готового маникюра наклеить специальную полосу из золотой фольги. Смотрится, уж поверьте, очень эффектно!

5. Ливерпуль

Deborah 7 Days Long №39, Sally Hansen №280 Jazzy Jade

Ливерпуль - это не только старинный город и родина The Beatles, но и название одной из лучших в мире футбольных команд современности. Не устаем восхищаться прекрасным подбором цветов - дизайнер, который создавал эмблему английского клуба Ливерпуль явно был в хорошем настроении. Довольно необычное и гармоничное сочетание алого со спокойной бирюзой будет выглядеть нескучно как на ногтях, так и в одежде. 

6. Челси

ORLY Nail в оттенке Witchs Blue, Catrice Ultimate Nail Lacquer №17 Caught On The Red Carpet 

В случае с пятикратным чемпионом Англии - Челси, сочетание цветов в символике клуба довольно агрессивное. Чтобы придать маникюру ту самую нужную глубину синего цвета, мы выбрали ORLY Nail в «ведьмином» оттенке Witchs Blue и благородный красный Catrice Caught On The Red Carpet. 

7. Милан

China Glaze Nail Lacque №027 Bing Cherry, Solomeya Nuances of Glamour №08

Фанатам итальянского Милана скажем сразу - мы в курсе, что на оригинальной эмблеме клуба цвет не серебристый, а белый. Но что мешает нам немного схитрить? Красно-серебристый вариант выглядит благороднее и не так банально, как красный с белым. 

Как видите, не обязательно любить футбол, чтобы быть на одной волне со своим мужчиной. Проведите время вместе, порадуйте любимых тематическим маникюром и хороший вечер вам обеспечен!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!