Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

From Ukraine with love: ТОП 5 средств украинских брендов

Существует стереотип, что всё заграничное - автоматически лучшее. Стереотип небезосновательный, да и не такой уж стереотип. Еще есть мнение, что Украина - одна из самых красивых наций - а вот это уже научный факт :)

И если красота наших дівчин та парубків сомнения не вызывает, то с украинскими брендами нужно немного разобраться.

Встречаем по одежке! В подборке этого топа я руководствовалась, в первую очередь, визуальным критерием. Пятёрка тех, мимо кого невозможно пройти. 

Мыло «Клубника со сливками» Лавка мыльных сокровищ

Узнала об этом бренде по банальной причине: суперцена. «Что? 30 грн за эту красоту? Дайте всё!»‎, - подумала я и заказала всё :) Хочется завести миллион новых друзей, чтобы каждому из них подарить что-нибудь из этого бренда. 

Отличная цена, прекрасный внешний вид, ручная работа и натуральные ингредиенты - есть ощущение подвоха. Но подвох лишь в том, что жизнь полна добрых приятных сюрпризов. И пускай они мыльные, зато сокровища :)

Носки мужские Sammy Icon Brekker

Эти ребята широко известны в украинской модной тусовке - без них не обходится ни одна ярмарка, фестиваль уличной еды и просто компания стильных ребят. Если кому-то сказали: «Вау! Откуда?»‎, то, скорее всего, речь о носках Sammy Icon.

«Набор гедониста»‎, «набор путешественника»‎, «набор антистресс»‎ и прочие маркетинговые крючки, на которые ты обязательно попадешься, параллельно восхищаясь идеей этих ребят и внешним видом их носков. 

А еще, бренд расширяется: появилось и белье, и очки… Не удивлюсь, если Sammy Icon разрастутся и до автомобилей:)

Комплект белья ручной работы Kristina Lace №2

И чипсы здесь ни при чем :) Об этом бренде я узнала из инстаграма и вот, могу, наконец, поделиться им здесь. Увидев это белье впервые, я буквально не могла подобрать слов. Точнее, подобралось одно, но оно может наложить тень на мое воспитание :)

Kristina Lace - украинский бренд, но он настолько секси, что претендует на вселенские масштабы. Хочется всё! Кажется, эти кружева могут превратить в секс-бомбу даже снеговика.

Всякий раз восхищают истории успеха из серии «он начал свое дело в гараже»‎. Здесь, конечно, не гараж, но на первых порах все было довольно скромно. Сейчас это юный, но самый настоящий бренд. В общем, пока бюстик поддерживает грудь, поддержим отечественного производителя :)

Кондиционер для волос «Красный Перец» Dushka

Масла, мыло, мицеллярная вода, разные полезные штуки для тела, для лица, волос, ногтей, ресниц и отличного настроения. Даже желе есть! Очень интересный бренд из Одессы - Dushka.

Он попал в категорию и красивого, и стильного: минималистичный дизайн упаковок в тандеме с ярким содержимым. Мыло в форме пениса, как вам? Весело, круто, недорого, виват Юкрейн! :)

Карманное зеркало «Золотые узоры» ZIZ

What is ZIZ? Это бренд бьюти-аксессуаров: зеркальца и косметички с роскошными принтами. Как обычно это бывает у девушек: ищешь кому-то подарок, находишь, но он такой прекрасный, что оставляешь его себе.

Если бы меня попросили придумать слоган этому бренду, он звучал бы как «доступная роскошь»‎.

К чему слова, эти королевские зеркальца всё сами за себя скажут. Словно из-под копытц Золотой антилопы :) 

А у нас отличные новости! Только с 06.07.2017 по 13.07.2017 на все продукты из статьи действуют скидки до 15%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!