Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дистрикт 12: за что мы любим Дженнифер Лоуренс

Вчера у американской актрисы Дженнифер Лоуренс был День Рождения. В свои 27 она успела получить «Оскар», там же поесть пиццу и сняться для юбилейного сентябрьского выпуска Vogue. Разбираемся, за что же весь мир так полюбил эту красотку с пухлыми щечками? 

За любовь к еде

Актрис популярных много. И красивых тоже, и талантливых. Но не все они снискали славу настоящих любимиц публики. Пожалуй, именно любовь к еде и отсутствие чувства вины о съеденных эклерах делает Лоуренс такой близкой к народу. «Я ем как пещерный человек. Я буду единственной актрисой, которую не коснутся слухи об анорексии», - говорит Дженнифер.

Девушка является ярой противницей диет и терпеть не может это слово. «Если хоть кто-нибудь попытается прошептать мне на ухо слово „диета“, я скажу ему пойти куда подальше». Хотите дружить с Лоуренс? Сводите её в Burger King.

За почти любовь к спорту

Конечно, Джен занимается спортом: если бы она любила только поесть, мы бы были лишены её прекрасных выходов на ковровой дорожке. «Я занимаюсь спортом! Но не сижу на диете. Невозможно работать, когда ты голоден, понимаете?», - говорит Дженнифер и мы полностью согласны.

Как говорят диетологи: чтобы похудеть, нужно есть. Вот Джен и ест, а тортики и картошку-фри «отрабатывает» в зале. Но и здесь у неё свой подход: «Я ненавижу говорить: „Я люблю тренировки“. Людей, которые это произносят, я хочу бить по лицу. Но быть в форме для съемок фильма - это приятно, потому что для тебя делают все. Это происходит так: „Вот твой тренер. Вот то, что ты можешь есть“».

За детскую непосредственность

Споткнуться на ступеньках перед вручением заветной статуэтки? Есть пиццу и мило болтать с друзьями-актерами на самой престижной премии в кинематографе? Лоуренс - победительница по жизни и из любой, казалось бы, казусной на первый взгляд ситуации, она способна выйти с характерной ей лучезарной улыбкой.

А ещё, она любит подшучивать над актерами на ковровой дорожке: все помнят, как Лоуренс на церемонии Costume Institute Gala пыталась потрогать корону из искусственных волос Сары-Джессики Паркер?

За особый юмор

О её чувстве юмора и приятной сумасшедшинке в Голливуде слагают легенды: как-то, в одном из интервью, во время съемок «Мой парень - псих», она сказала: «Брэдли Купер свободно говорит по-французски, это впечатляет. А еще он очень смешной. Жаль, что такой некрасивый». 

Её коллега по фильму «Голодные игры» Лиам Хемсворт как-то заявил, что перед съемками Лоуренс на полном серьезе спросила у него, понравился ли ему секс с кенгуру. Актер, как истинный австралиец, ответил, что это именно то, что жители Австралии делают с огромным удовольствием.

За спокойное отношение к внешности

Казалось бы, как у лица дома Dior может быть спокойное отношение к своей внешности и моде в целом? У Лоуренс может быть всё, что угодно: за это мы Дженнифер и любим. «Я никогда не хожу с макияжем по выходным. Я плохо крашусь, поэтому никогда и не делаю макияж. Вообще, я бы навечно осталась в своей пижаме». Ну-ну, Джен, ты слишком шикарно смотришься на обложках, чтобы сидеть на диване!

За крутые картины с её участием

«Голодные игры», «Джой», «Мой парень - псих», «Пассажиры» - нет, это не набор хэштегов, а культовые картины с участием Дженнифер. Если вы еще не посмотрели хотя бы одну из них, срочно исправляйте это на выходных! Лоуренс везде разная и очень притягательная - смотреть на её немного прищуренные глаза сплошное удовольствие.

Оскары оскарами, а здравая критика в свой адрес ей не чужда: «У меня не много талантов: я плохо готовлю, не люблю убираться, не умею шить. Все, чему я научилась - это стрелять из лука (что я делала на съемках „Голодных игр“ и что мне, скорее всего, никогда не пригодится) и играть в кино. Представляете, если бы я жила лет сто назад: от меня не было бы вообще никакой пользы“».

Ну и на десерт, всемирное признание от самого Ченнинга Татума: «Я бы не отказался стать мужской версией Дженнифер Лоуренс. Я считаю, что она нереально крутая».

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!