Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дешевле грибов: 7 бюджетных находок января до 98 гривен

Быть красивой за 100 долларов легко! А ты попробуй за 100 гривен ;) Встречайте семерку бюджетных находок января до 98 гривен — да-да, этит вишлист настолько приятен.

1. Увлажняющий тональный крем Eveline Cosmetics All Day Ideal Stay 

Найти идеальный тональный крем не так то просто: нужно, чтобы не подчеркивал шелушения, ровно ложился и не окислялся на лице до неприятной желтизны. Так бывает, что любовь всей жизни может затесаться среди недорогих бутыльков: тональник All Day Ideal Stay от Eveline Cosmetics уже для многих стал номером один и, возможно, станет им для вас? ;)

Из явных плюсов — средняя плотность, которая отлично перекрывает недостатки и шикарно подойдет на зиму. Крем дает бархатный финиш, легко подстраивается под цвет кожи и имеет уж очень приятную золотистую упаковку. За 67 гривен мы бо́льшего и желать не смеем!

2. Масло "Восстановление кератина" с витамином Е Pantene Pro-V

Два злейших врага для наших волос — сухость и пористость. Враги в Новом году нам не нужны, поэтому мы припасли для вас до безобразия бюджетное решение: масло с витамином Е от Pantene Pro-V.

Масло быстро впитывается и моментально преображает сухие, измученные феном и плойкой волосы. Как говорят те, кто уже успел опробовать милый желтый бутылек: за свои 98 гривен масло Pantene — это отличная альтернатива дорогим маслам. Спрашивается: зачем платить больше? :)

3. Крем для рук с маслом арганы Dr. Sante

Постоянное мытье рук в офисе и посуды дома, стирка 24/7 и регулярная влажная уборка — всё это может и помогает поддерживать чистоту, но уж никак не содействует красоте рук. Добавьте сюда еще адский ветер за бортом и забытые дома перчатки и, вуаля, современный триллер с громким названием «РУКИ» готов.

Найти решение так же просто, как и столкнуться с этой проблемой — ловите действенный крем для рук с маслом арганы от Dr. Sante по нереально крутой цене! Это настоящая находка для всех женщин без исключения: крем нежно питает, заживляет мелкие ранки и имеет просто божественный аромат.

4. Бальзам для губ Ingrid Cosmetics Beauty Balm

Хороший бальзам для губ способен на всё: он спасает обветренные губы, питает даже самую сухую кожу и служит качественной базой для дальнейшего нанесения помады. Кто сказал, что хороший бальзам не может быть бюджетным?

Мы нашли целую линейку дешевых бальзамов Beauty Balm от Ingrid Cosmetics. Крутые ароматы арбуза, жевательной резинки, фруктов и меда позволят держать настрой всегда в тонусе, а жирная консистенция бальзама не даст ни одной шелушинке появиться на губах :)

5. Лак для ногтей Colour Intense Duo Chrome

Зима — это такое время года, когда проще сделать педикюр самой, нежели ехать на другой конец города к мастеру в минус 15. Именно для таких маникюрно-педикюрных вечеров, мы приготовили для вас линейку дуохромных лаков от Colour Intense.

За свои деньги лак отлично держится на ногтях, удобно наносится (спасибо, удобная кисточка), и просто поражает крутизной оттенков Duo Chrome. В линейке вы найдете 6 цветов на любой вкус — с вишневым, синим, и даже бирюзовым переливом. Это настоящий космос на ногтях! 

6. Лосьон для тела с кокосовым молоком для сухой кожи Parachute Soft Touch Body Lotion

Без супер-питательного крема для тела и парочки сериалов пережить эту зиму счастливчиком просто невозможно. Мы знаем, как порадовать и нежную кожу, и себя любимую — встречайте бюджетного красавчика, лосьон с кокосовым молоком для сухой кожи Soft Touch Body Lotion от Parachute.

В нём хорошо всё: и состав, и эффект. Лосьон бережно питает даже самую сухую и огрубевшую кожу, не оставляя при этом, липкую пленку. Детище Parachute быстро впитывается и за свои 62 гривны (за 100 мл) успел собрать просто неприличное количество восторженных отзывов!

7. Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color Вeep

Мы не раз пели оды белорусскому бренду Luxvisage: вы знаете, в каком восторге мы остались от помад PIN-UP. Теперь пришло время познакомить вас с нашей новой любимицей — тушью Perfect Color Вeep.

Кроме совершенно космической цены (61 гривна со скидкой), тушь, конечно, порадует и результатом. Малышка Perfect Color Вeep представлена в черном оттенке, не оставляет неприятных комочков, смело держится рабочий день и не осыпается. А еще, кроме веерного объема, дает достойную длину! За такую стоимость, кажется, быть лучше просто нельзя.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!