Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Держите меня семеро: крутые помады до 87 гривен

Хоть армия средств для губ обычно побеждает в количественных соревнованиях с остальной декоративкой, нам всё равно мало. В те моменты, когда рука тянется за очередной «очень-нужной-помадой», я напоминаю себе о том, что: а) у меня их почти сотня и б) цена кусается. Разумеется, идеальным вариантом здесь будет – взять помаду подешевле, а может, даже две :)

Встречайте помады, которые помогут удержать вашего внутреннего шопоголика от особых затрат
и не жалеть о покупке: максимальная цена помады из этой статьи – всего 87 гривен! 

Матовая помада для губ Essence Matt Matt Matt Lipgloss и Essence Matt Matt Matt Lipstick 


Выпустив сразу две помады, Essence хотели угодить как любительницам жидких текстур, так и поклонницам традиционного формата стика. Оттенок №08 It's A Statement – по-настоящему осенний
и по-прежнему модный. 

Обе версии комфортны в носке и не оставляют после себя ни сухости, ни супер-увлажнения. Лично я люблю Essence ещё и за милый логотип на стержне помады – как-то приятно осознавать, что производитель заботится даже о таких мелочах :)

Гелевая подводка для губ BelorDesign Gel Liner Lasting Color


Сразу хочется спросить: «Вам эта подводка ничего не напоминает?» :) Оттенок 11 – мягкая припыленная роза, 15 – пыли становится больше, 13 – теплый коричневый нюд. Это средство для тех, кто не ищет лёгких путей: тут вам и баночка, и кисть, но вот без зеркала не обойтись – так что, вариант явно не для макияжа
на бегу. 

Обещанная матовость – на пятёрку, сухой перекус подводке не навредит, а вот жирная пища – злейший враг. Но требовать большего от средства за 78 гривен, по-моему, уже верх наглости :)

Карандаш для губ водостойкий Flormar Waterproof Lipliner


Карандаши! Преимуществ у них множество, но мы остановимся на основных: они стойкие, выпускаются
во всевозможных цветах и занимают совсем немного места в косметичке. Хороший лайнер можно использовать вместо матовой помады и не бояться, что контур в течение дня куда-то убежит. 

Особенно это выручает, когда поиск желанного оттенка затянулся, а вам «всё не то, да не то». Flormar зарекомендовал себя как производитель доступной косметики высокого качества (одни их тени чего стоят!), которая выгодно отличается шелковистыми текстурами и носибельными оттенками. Так вот, карандаши
у них тоже крутые: мягкость стержня – оптимальная, нанесение – беспроблемное и, как приятный бонус – водостойкость. 

Суперстойкий блеск для губ BelorDesign Smart Girl Lipgloss Superstay Million Kisses 


Ещё одна отличница от белорусского производителя – Smart Girl Lipgloss Superstay Million Kisses. Не знаю, почему её нарекли «блеском» – это полноценная жидкая матовая помада: текстура и финиш говорят сами за себя. Приятная отдушка, удобный аппликатор и палитра оттенков от натурального до благородного коралла на выход :) 

Запредельной стойкости от помады ждать не стоит: чай и кофе она переживёт, а вот обед окажется для неё фатальным – на стыке губ появятся проплешины и цвет нужно будет обновить. Но за 63 гривны я готова простить ей и это, потому что оттенок №201 – это лав!

Помада для губ Relouis La Mia Italia


Прекрасная увлажняющая помада, которую легко сделать матовой, промокнув салфеткой. Оттенки смотрятся вовсе не бюджетно: меня покорили №08 и №15 – нюд и насыщенный винный. 

Да, через пару недель логотип затрётся, но лучше уж пусть производитель экономит на упаковке,
чем на содержимом – не так ли? Помады ярких оттенков после перекуса оставляют лёгкий пигмент, который выглядит очень натурально.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!