Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

День Всех Влюбленных: нескучные подарки для НЕГО

подарки для него на день святого валентина, что ему подарить на день влюбленных

Что же подарить ему 14 февраля, чтобы угодить? Аксессуары для телефона дарили на Новый Год, гардероб обновляли на День Рождения, а на этот раз пусть будут косметические средства для ежедневного ухода. Приятная мелочь, которая дарит заботу и мысли о вас <3

Dsquared2 Wood for Him

По отношению к парням у меня есть предубеждение, что они вовсе не разбираются в парфюмерии. И как бы долго мы не искали идеальное сочетание нот и характера любимого, старания все равно не будут оценены по достоинству.

Однако угодить им возможно: надо выбирать бренд все-таки с которым парень/муж более-менее знаком и который «котируется» среди его друзей. Что касается нот, то на личном опыте заметила, что ребята кайфуют от цитрусовых или древесных ароматов. Проходим мимо сладких и тяжелых, и оставляем восточные мотивы для себя. Хотя, опять же, это на любителя ;)

Dsquared2 Wood for Him сочетает в себе те характеристики, о которых я говорила выше. А если подробнее, ветивер и белая древесина идеально ужились с лаймом и сицилийским лимоном. 

Масло для бороды Barbados Benito de Soto Beard Oil

Белой завистью завидую девчонкам, чьи вторые половинки носят бороду. Внешний вид говорит сам за себя и решает головоломку о подарке на праздник: маленькая расческа, триммер или хорошее масло для бороды. 

Кстати, масло советую выбирать как для себя, чтобы оно делало жесткие волосы мягче и приятно пахло ;) 

Дорожный набор Uppercut Deluxe Field Kit

Набор, за который мужчина будет долго вам благоден. Косметичку можно взять с собой на рыбалку или на другое мероприятие, куда девчонкам вход воспрещен. 

В наборе имеются матовая помада для укладки, шампунь, гель для душа и расческа для волос и бороды. 

Все средства идут с приятным ароматом Bay Rum —  немного ретро, поэтому порадует любителей олдскула. 

Набор для мужчин American Crew Classic Duo Kit

Шампунь и гель для укладки волос тоже вещи актуальные. Этими средствами суженный будет пользоваться ежедневно и вспоминать вас теплым словом.

Шампунь с тимьяном и рисовым маслом сделает волосы мягкими, а гель упростит процесс укладки. Парни хотят отлично выглядеть, пусть и не признаются в этом.

Бальзам после бритья с конопляным маслом Barbers Cannabis

Если история про бороду —  не ваш случай, придумать подарок еще проще. Бальзам после бритья с конопляным масло (тут он заодно отметит ваше чувство юмора) не допустит сухости и раздражений. 

Носки мужские DiWaRi Happy

Бюджетный подарок от всей души — это носочки. Просто выбираем парочку с самыми смешными дизайнами, кладем их в большую черную коробку PARFUMS и с искренней улыбкой дарим любимому.

Паста сильной фиксации American Crew Classic Fiber

Самым опрятным мальчикам можно подарить пасту для волос. При выборе ориентируйтесь на матовый финиш, чтобы волосы не блестели, как грива у арабских скакунов. Хотя, опять же, все на любителя :) 

А что вы дарили своему «Валентину» на День всех влюбленных? Будете ли вы готовить подарок в этом году?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!