Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дьявольски хороша: 9 бьюти-образов на Хэллоуин

До Хэллоуина осталась какая-то неделя, поэтому мы уже украсили офис тыквами с паутиной, а теперь вовсю репетируем самые необычные макияжи :) 

Сегодня мы подготовили для вас подборку хэллоуинских мейков с приставкой бьюти-. Тем, кто хочет создать яркий лук и пройти фейс-контроль на тематической вечеринке, предлагаем сделать упор на…

... белый цвет и хайлайтер

Образ сказочной феи или любого другого симпатичного существа можно примерить на себя, вооружившись белой тушью, таким же лайнером и хайлайтером с эффектом frosted. Акценты из фольги и глиттера добавят макияжу волшебства, а румяна разных оттенков, если их нанести под бровь, на щёки и кончик носа, превратят вас в юную эльфийку из заснеженных лесов. Сделать этот образ более необычным можно с помощью цветной туши для волос: пряди пастельно-голубых и лавандовых оттенков особенно хорошо смотрятся на блондинках.

... простоту

Минималистичный мейк хоть и прост в исполнении, но выглядит стильно и необычно. Наш стопроцентный фаворит – блестящая стрелка в виде ножа: для того, чтобы сразить всех наповал достаточно просто закрыть глаза :) Жидкие тени под номером №302, №203 и №101 отлично сыграют роль «холодного оружия», а капли крови можно нарисовать с помощью любимой красной помады или карандаша для губ. Для создания тонких линий подойдёт такая кисть для подводки.

Макияж призрака сделать ещё проще: нужно лишь нанести на лицо белую пудру и нарисовать вокруг глаз такие круги, будто вы не спите с момента рождения :) 

… эффектность

Эти варианты только для сверхтерпеливых и тех, кто с косметикой «на ты»: правдоподобно изобразить потёки или блестящую драконью чешую очень непросто. Так что, если вы решитесь попробовать, советуем начать тренировки заранее и запастись палитрой теней всех необходимых оттенков и текстур (например, этой или вот этой). Ещё кое-что очень полезное для подготовки к Хэллоуину можно позаимствовать из серии косметики для мужчин: камуфляжный крем для лица – то, что нужно для праздничного перевоплощения :)

А чтобы макияж продержался до победного, используйте маст-хэв всех визажистов – Inglot Duraline: это средство не только любой цвет сделает насыщеннее, но и значительно продлит стойкость вашего мейка. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!