Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Что носить весной? Есть Answear! 5 образов модного сезона

Вместе с fashion-гуру Марией Штанько и нашими друзьями - мультибрендовым интернет-магазином ANSWEAR.UA, мы составили 5 «от и до» образов грядущей весны. 

Вдохновляемся и воплощаем идеи в жизнь!

1. Спортивный шик

Мария Штанько

Джинсы-бойфренды прочно обосновались в нашем гардеробе: спортивный шик - это и красиво, и удобно! Разбавляем спортивные элементы женственным топом или «будуарной» маечкой, а также очками-броулайнерами. А чтобы оставаться мобильной и всегда быть налегке, порадуйте себя любимую новым рюкзаком и  белоснежными сникерсами - их никогда не бывает слишком много. 

 


Такой монохромный образ не грех разбавить чем-то ярким - подключаем красную/оранжевую/винную помаду или любую цветную тушь. Если же и это для вас - слишком, ставим акцент на щеках, то есть, щедро наносим на яблочки «морозные» румяна Bobbi Brown Blush. Волосы можно собрать в небрежный пучок с Invisiboble или сделать лёгкие локоны, естественность - наш козырь. 
Логично завершить такой спортивно-женственный ансамбль «белым» ароматом под стать всему образу - Creed Love in White

2. Акцент на 30-ые

 

Мария Штанько

Лаконичный крой пальто открывает путь экспериментам этой весной: его смело можно сочетать как с нарядом в стиле smart-casual, так надевать при строгом дресс-коде, например с чёрными капроновыми колготками. Пудровый оттенок и лёгкие серьги создадут весенний настрой, а кружевное бра - внутреннего чувства собственной сексуальности. При этом, я советую делать ставку на удобные лоферы, шляпу и игривое платье с бахромой.
 


Образ у Марии получился слегка в стиле 30-х годов прошлого столетия. Я вижу девушку в таком наряде с тёмными графичными стрелками на веках, нюдом на губах и облаченную в женственный шипровый Tom Ford White Patchouli. Тон лица, в таком случае, просто обязан быть идеальным. Сделать «свою кожу, только лучше» без эффекта маски поможет тональная сыворотка-бестселлер с солнцезащитным фактором Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation SPF 40

Волосы лучше оставить в покое - достаточно придать им глянцевого блеска с помощью спрея CHI Shine Infusion Thermal Polishing Spray. На влажных волосах он работает как термозащита, а на сухих ложится деликатным блеском.  

3. Сафари

 

Мария Штанько

Весна и лето - лучшее время, чтобы «поиграть» со стилем сафари и попробовать сарафан с открытыми плечами. Не забываем про универсальную «джинсовку», очки с леопардовым принтом, сумку с бахромой и интересные украшения. Обильно декорированные сандалии сделают каждый ваш выход удобным и шикарным. Не стесняемся и даем бохо-шик на полную!

 


Больше, больше сияния! Первый, и самый важный акцент всего макияжа  - деликатный хайлайтер. Наносим на скулы, ямочку Купидона, под бровь, на кончик носа и открытые ключицы - с такими роскошными аксессуарами ваше лицо не должно «потеряться», но и делать резкие акценты рискованно. Обильно наносим тушь (можно цветную) и отправляемся украшать улицы. Не забываем и про аромат - обыграть такой кокетливый наряд можно с помощью яркого и запоминающегося Moschino Cheap & Chic I Love Love. 

Отличным завершением бохо-образа станут плетения на волосах - простые или сложные, они «выкрутят» женственность на максимум. Сделать небрежность косичек «продуманной» поможет моделирующий гель

4. Современная амазонка

 
Мария Штанько

Образ эдакой современной амазонки придется вам по вкусу, если вы любите эксперименты и платья с яркими принтами. Косуха - как была № 1 в теплое время года, так им и остается. Обуваем грубые ботильоны, цепляем на нос авиаторы и добавляем пару акцентов - это может быть сумка сочного оттенка или яркие часы. И не забывайте про игривый взгляд!

 


В этом образе мне нравится всё - и дерзость кожи, и нежность платья-колокольчика, и яркая сумка. Добавим «гранжа» черными смоки и разукрасим все ногти в разные цвета лаками от Essie.

Я просто обожаю свежий аромат DKNY Be Delicious и, кажется, это именно то, что нужно современной амазонке - парфюм заряжает, волнует и не скатывается в банальную сладость, как и этот образ. Слегка «тронем» лицо сияющей пудрой от NYX и отправляемся покорять бетонные джунгли огромного мегаполиса. 

5. Тренд: деним

 

 

Мария Штанько

Платье из денима - лучшая инвестиция в гардероб этой весной. Добавьте образу шика большого города - повяжите на шею шелковый платок, захватите небольшу сумочку, а украшения на шею и запястья оставьте исключительно минималистические. Изящные замшевые ботфорты выше колена остаются на пике своей популярности вот уже несколько сезонов подряд - благодаря нейтральному цвету, они не перегружают образ и делают его ещё женственнее. 

 


Девушку в таком нежном образе так и хочется задарить цветами. Чистый и красивый аромат Annick Goutal Un Matin D'Orage напомнит окружающим, что вы - райский цветок и вас нужно беречь. Джинсовое платье само по себе выглядит небанально, поэтому в макияже стоит лишь немного оттенить глаза кремовыми бежевыми тенями от Maybelline

Главным акцентом я бы сделала брови - густые и ухоженные, они станут аккуратным завершающим штрихом всего образа. От матовых бежевых ногтей и лаков Zoya я просто в восторге и носила бы их вечно. И точка. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!