Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Чё смотреть будем: крутые сериалы для просмотра в компании

Угодить всей компании тяжело, но мы постараемся :)

Нелюди (2017)

В кадре: люди со сверхспособностями, которые живут в вымышленном государстве, чья территория находится… спорим, не догадаетесь, где? :)

Кому смотреть: компании, в которой есть и девушки, и парни. Первым придётся по душе эмоциональная подоплека сюжета, вторые оценят марвеловский экшен.

Такое знакомое лицо Ивана Реона, которого мы любим в «Отбросах» и ненавидим в «Игре Престолов», с первых секунд вызывает дикое любопытство: герой он на этот раз, или злодей?

Каждая из восьми серий вынудит вас неслабо переживать, ещё больше ценить семью и друзей, а также по-доброму завидовать тому взаимопониманию, которое царит между Чёрным Громом и Медузой. 

Продуманные костюмы и красивые локации заставят любоваться картинкой, а оригинальность происходящего на экране вернёт тёплые воспоминания о детстве, где мы резво прыгали через «лаву», умели летать, и смело сражались с тёмными силами.

Удивительная миссис Майзел (2017)

В кадре: девушка еврейского происхождения, которая после краха в личной жизни пытается развивать свой талант комика.

Кому смотреть: сериал для женской компании, которой по вкусу житейский юмор и высмеивание собственных неудач.

Сериал о Мидж Майзел своего рода притча о том, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа: перестать задвигать собственные интересы на задний план, найти единомышленников и стать по-настоящему счастливой.

Злободневные зарисовки, которыми миссис Майзел эмоционально делится со сцены, находят отклик в сердцах слушателей и дарят девушке ещё больше уверенности.

Чокнутая бывшая (2015)

В кадре: девушка с расстройством психики, которая пытается вернуть прошлые отношения.

Кому смотреть: компании подруг, которые положительно относятся к мюзиклам.

Ребекка девушка с не очень радужным детством, которая живёт под тотальным контролем матери и страдает от неврозов. Интересный факт: главную героиню играет создательница проекта Рэйчел Блум, чья жизнь ну очень напоминает сюжет «Чокнутой бывшей». 

Несмотря на весь драматизм, сериал получился очень добрым и смешным: качественный жизненный юмор и неидеальный типаж персонажа заставляет искренне радоваться и сопереживать.

Стоит отметить, что попытка воскресить былые отношения отнюдь не основная сюжетная линия: вырвавшись из цепких «объятий» матери, героиня ищет саму себя, а вот, найдёт ли, узнаете сами.

По друзьям (2017)

В кадре: молодой стендапщик, который ищет пристанище в квартирах знакомых.

Кому смотреть: компании, в которой любят сериалы про лузеров.

«По друзьям»   это ещё один почти автобиографический сериал. На этот раз нам расскажут историю американского стендапера Пита Холмса, который оказался совершенно не готов к жизни холостяка. 

Первые неудачи и забавные реплики, которые публика выдавала в ответ на его шутки, делают историю очень реалистичной, а не банальной и вылизанной до блеска. «По друзьям» станет тем самым подбадривающим «дай пять!» для тех, у кого сейчас не всё так гладко.

А тот, кто привык сдаваться и не доводить дело до конца, после просмотра поймёт, что путь к настоящему успеху без падений невозможен.

Очень странные дела (2016)

В кадре: компашка лучших друзей, которая попала в такую фантастическую передрягу, что ни один взрослый не поймёт, пока сам всё не увидит.

Кому смотреть: всем. Это тот сериал, о котором я скажу вам всё, что угодно, лишь бы вы включили первую серию. Ну, а дальше вы уж точно оторваться не сможете :)

Главным открытием «Очень странных дел» стало то, что оказывается, дети могут знать о дружбе и человеческих отношениях куда больше взрослых. Именно это делает оба сезона (а летом будет и третий) просто до мурашек искренними, а главных героев родными. 

Ребята, которые вышли на тропу войны со злом, и такие недетские методы и догадки, которым сам Шерлок позавидовал бы, без сомнений, стоят каждой потраченной на просмотр минуты. А музыка, сюжет, развитие которого невозможно предугадать, и красивая до умопомрачения съёмка сделают «Очень странные дела» сериалом года даже для самого искушённого зрителя.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!