Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бюджетные находки: 5 карандашей для глаз, дешевле 100 гривен

В косметичке девушки никогда не бывают лишними 3 вещи: ещё одна помада, еще одни духи и ещё один (честно, последний!) карандаш для глаз. 

Мы выбрали 5 бюджетных находок, которые поднимут вам настроение, помогут поиграть с новыми техниками макияжа глаз и просто станут «выручалочками» на каждый день без вреда для кошелька. 

Бюджетные карандаши для глаз

1. Кайал для глаз Maybelline Master Kajal Khol Liner

Да-да, первым в нашем списке карандашей для глаз притаился кайал. Да не простой, а Мастер Кайал от Maybelline - любимчик бьюти-блоггеров и некоторых известных визажистов (в недавнем видео к 8-му марта, Крыгина взяла на вооружение именно этого красавчика). 

Штука необычная - на первый взгляд, из-за конусной формы кончика, кажется, что кайал неудобный. На самом деле, именно такой формат позволяет без лишних телодвижений и слёз с первого раза прорисовать четкую насыщенную линию на слизистой. Тем, кому макияж в стиле Нефертити не по душе, Мастер Кайал приготовил еще несколько фишек - он идеален как база для smokey eyes. Из-за лёгкой сливочной текстуры, средство скользит по коже и прекрасно растушевывается в дымку даже пальцем. 

Стойкость средняя, зато кайал гипоаллергеннный - подойдёт даже тем, кто носит линзы и страдает от раздражения глаз.

2. Карандаш для глаз Lioele Glittering Jewel Liner

Ещё одна находка по демократичной цене, на этот раз от корейцев Lioele. Хоть это и бюджетный карандаш, он упакован в полноценную картонную коробку с указанием штрихкода и состава. Ещё одна особенность - наличие мелкого-мелкого шиммера, который на веках выглядит как влажный блеск. 

Несмотря на то, что текстура карандаша напоминает пластилин, пигментированность у него высокая. Средство легко отдает цвет и здорово растушевывается. Заточить карандаш можно почти до иголочки, так что с рисованием тонких аккуратных стрелок проблем тоже не будет. 

3. Стойкий карандаш для глаз Essence Long Lasting Eye Pencil

Мы - за бюджетный, но «умный» шоппинг, поэтому не могли пройти мимо такой находки, как Essence Long Lasting Eye Pencil. Это как раз тот случай, когда качество на проверку оказывается гораздо выше цены. Карандаш действительно один из лучших в ассортименте всего бренда - он удобный, мягкий, пигментированный и очень стойкий. Насыщенность макияжа легко менять одним нажатием - карандаш прекрасно наслаивается и застывает постепенно. Кстати, Essence Long Lasting Eye Pencil растушевывается на «ура», поэтому может стать доступной альтернативой теням.

Карандаш стойкий - в течении дня даже кончик стрелки во внешнем уголке глаза никуда не «уплывёт».

4. Водостойкий карандаш для глаз Catrice Long Lasting Eye Pencil Waterproof

Во многом этот герой схож с Essence Long Lasting Eye Pencil - тот же поворотный механизм, то же разнообразие ярких и пигментированных оттенков. Карандаш отличается высокой стойкостью, даже двухфазным средством удаляется с трудом. 

Но у Catrice Long Lasting Eye Pencil Waterproof есть небольшой секрет - точилка, которая легко+ вынимается с обратной стороны карандаша. 

5. Карандаш для век Bourjois Khol & Contour

Карандаш, который заботится о коже век? Такое бывает? Оказывается, да. Гипоаллергенный Bourjois Khol & Contour с витамином Е в составе имеет все шансы стать любимчиком тех, кто уважает декоративную косметику с ухаживающими свойствами.

Карандашики не сильно пигментированные, но мы думаем, что это скорее плюс - коричневый оттенок на глазах смотрится нежно, не вызывающе и идеален для нюдового макияжа. Остальные цвета можно использовать как основу под тени, а в макияже соло они будут дополнять образ, но не «перетягивать» на себя весь акцент.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!