Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Больше, чем любовь: ароматы Montale для особых моментов

Есть моменты, которым до совершенства не хватает лишь пары нот. Каких именно – знает Montale, а мы организуем ваше с ним знакомство.

1. Прогулка на яхте

Свежий ветерок и небрежная укладка, яхта и вы. Дыхание сбивается от восторга: нежная бирюза океанических вод без утайки демонстрирует всё, что в ней скрывается. Громкий «щебет» дельфинов
и звук падения мелких, как бисер, брызг на водную гладь действуют получше музыки для медитации. В этот момент ничего не должно отвлечь и побеспокоить, даже ваш аромат: Montale Tropical Wood на горячей коже будет петь тихую песню тропического леса, не требуя внимания, а дополняя картину воспоминаний. 

Спелая маракуйя и сочная кислинка ананаса не звучат – искрятся, словно блики солнца на волнах, подхватывая удовую теплынь и дикий трепет мускуса. Роза и фиалка в «тропическом лесу» – две скромницы-подружки, которые, к огромному удивлению, не лезут солировать, а лишь смягчают кульминацию этой композиции. 

Если решите, что вам нужнее Montale Soleil de Capri, будьте осторожной: он непременно захочет перетянуть одеяло на себя, окунув вас (и всех вокруг) в густое облако из цитрусов и специй. Хорошо это или плохо – решать вам, однако, этот упоительный шлейф уж точно не оставит никого равнодушным.

Montale Day Dreams – без преувеличений, новая «хотелка» всех ценителей нишевой парфюмерии, и не зря: даже сидя зимой в душном офисе, вы можете предаваться воспоминаниям (или мечтам) об отпуске на островах. Половинка кокоса, в которую выдавили сок мандарина, сдобрили цветами апельсинового дерева и стружкой сандала – освежающее дыхание лета в самом чистом виде. Цветочная сладость тиаре и многогранность нероли по струнке выстраивают все ноты и делают звучание гармоничным.

Кого бы из трёх красавцев вы ни выбрали, каждый сумеет стать тем самым проводником в края, где всегда светит яркое солнце, а голубей заменяют попугаи :)

2. Первое свидание

Приятное волнение и желание нравиться толкают женщин на разные (и не всегда честные) поступки: кто-то играет роль, скрывая себя настоящую, кто-то на каждое свидание собирается, как на последнее в жизни, а кто-то – достаточно мудр, чтобы приукрасить свой образ лишь слегка

Для уверенных в себе девушек Пьер Монталь создал Montale Roses Musk, в котором всего три ноты, которые говорят сами за себя. Гордая роза солирует, но всё же иногда позволяет бэк-вокалу в виде мускуса и жасмина пробиться в «эфир». Аромат стоит носить аккуратно, и строго дозировать: одного пшика, распределенного на запястья и шею – с головой достаточно, чтобы сильный пол ту самую голову потерял :)

Более мягкая (за счёт амбры в пирамиде) версия Montale Intense Roses Musk украсит девушку со спокойным нравом: томная соблазнительность куда сильнее и благороднее животной страсти. Это аромат, который на холоде впадает в спячку, а под шубой, или в уютном ресторане – проснётся, покоряя окружающих своим тёплым шлейфом.

Montale Fruits of the Musk – ягодное желе из кафе-кондитерской, куда он непременно вас пригласит на второе свидание – разве может та, что так вкусно пахнет, сопротивляться сладкому? :) 

Малина с ежевикой явно вступили в сговор и не хотят уступать место бергамоту и мандарину, которые всё ютятся у них на подпевках. Шлейфовый мускус и холодные лепестки розы знают себе цену и звучат всё время: тихо, слаженно, но звучат. 

Если «яркая», «взрывная» – это о вас, смело берите Fruits of the Musk и соглашайтесь на встречу.

3. Модная тусовка

Montale Aoud Greedy – это фан-встреча с любимым дизайнером: сердце бьётся о рёбра, зрачки до предела расширены, а в нос бьёт сотня ароматов, – и все потрясающие, потому что сам момент именно такой. Медовая смолистость лакричника, отрезвляюще кислый лимон с лесной дымностью ветивера, как завершающие титры в обожаемом фильме: после них остаётся такая душевная наполненность, которую ничто не способно заменить.

Аромат популярности – Montale Dark Purple: исчезнуть из поля зрения с ним не удастся, так же как и остаться в тени. Спелая слива, из которой впору делать варенье и самый притягательный мускус, который только мог добавить Монталь в свой аромат. Аккорды герани и пачулей со временем становятся всё ярче и требовательнее, не позволяя сбавлять обороты и своим соседям по композиции – апельсину и розе.

Montale Chocolate Greedy – аромат подсохшего в вазе шоколадного печенья и сушеных яблок. Он придётся по душе любительницам жадно поглощать свой кофе, несмотря ни на что: модные критики подождут – здесь ванильный латте остывает! Горький апельсин добавляет аромату пикантность, а бобы тонка придают композиции чарующую восточную утончённость. Этот сладкий мерзавец влюбит в себя до беспамятства любого модного сладкоежку: если маникюр в оттенках шоколада и пальто цвета крем-брюле – это очень по-вашему, даже не сомневайтесь, что Chocolate Greedy создан именно для вас!

Спущенный прямо в сердце курок – это Montale Intense Cafe. Аромат создан для роковой натуры: тени цвета асфальта, которые волшебно переливаются в лучах софитов, многослойный образ, который она придумывала часами, а умеет носить его так, словно надела первое, что попалось под руку. Intense Cafe олицетворяет загадочность девушки, которая умело скрывает эмоции и показывает их лишь скромному числу достойных. Роза и кофе звучат дорого и смело в то время, когда ваниль робко пытается смягчить их напористость. Аромат необыкновенно шлейфовый и соблазнительный – это мускус и амбра виртуозно играют свою партию, оставаясь с хозяйкой до победного. Intense Cafe – он о любви к себе и о ненависти к шаблонам.

Пользуясь случаем, напомним: на все ароматы из статьи действуют приятные скидки. Спешите найти среди них свою любовь – мы уже отыскали ♥

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!