Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Боевой настрой: 10 вещей, которыми легко себя порадовать на карантине

Если настроение во время карантина изобразить таким же рисунком, как на кардиограмме, то может сложиться впечатление, что пациент скорее мертв, чем жив :D То, что приносило радость в первые дни самоизоляции, уже совсем не радует: сериалы и фильмы просмотрены, более-менее доступные рецепты приготовлены, а от вида за окном уже хочется выть. 

В такие моменты меня спасает только лицезрение красивых баночек и мечты о том, что они станут моими. 

Предлагаю и вам поразмышлять, что бы могло скрасить ваш карантин, подарить удовольствие и даже пользу.

1 — новый аромат


Когда в разделе «новинки» на PARFUMS появляется что-то интересное, мое сердце тут же ускоряет свой ритм: вы только посмотрите на коллекционный флакон культового «Пришельца» от Mugler и новенький Girls Can Say Anything от Zadig & Voltaire.

Первый примечателен тем, что каждый флакон этого выпуска уникален — краска наносится специальным прибором, который раскрашивает поверхность по случайной схеме. А тот факт, что флакон является перезаправляемым (после его опустошения можно купить аромат в обычном рефиле и наполнить заново), позволяет не только сэкономить в будущем, а и никогда не расставаться с коллекционным изданием.

Zadig & Voltaire Girls Can Say Anything на старте безусловно похож на своего брата нежным мускусом, ванильными аккордами и необычной свежестью. Но там, где в первом выпуске солировала груша, теперь доминирует пион с отголосками ириса. Girls Can Say Anything роскошный, влюбляющий в себя аромат, который оценят те, кому хочется женственный аромат с легкой ноткой дерзости.

2 — антицеллюлитное комбо для тела


Сколько бы ни продлился карантин, а лето придет по расписанию. И чтобы не горевать о потраченном на поедание домашней сдобы времени, советую вооружиться скрабом и кремом для тела уже сейчас.  

Мне всегда было сложно заставить себя делать упражнения дома — другое дело, если я уже оплатила абонемент в тренажерный зал и деваться некуда. Но сейчас, когда все спорткомплексы закрыты, единственное, на что хватает моей силы воли — это банные процедуры.

Хороший дренажный и подтягивающий эффект обеспечивает скраб от корейского бренда La'dor, который заслужил свое доверие прекрасными средствами для волос — например, этим филлером, результат от применения которого может посоревноваться с процедурой Олаплекс.

Антицеллюлитный скраб для тела с морской солью отлично выгоняет лишнюю жидкость из тканей, за счет чего «апельсиновая корка» становится менее выраженной. Эффект лучше закрепить соответствующим кремом или маслом для тела.

Крем-лазер для тела "Антицеллюлитный" Fito Косметик Fitness Model справится с этим на 5-ку: бюджетная цена, достаточный объем и эффект лифтинга кожи сделают его любимчиком многих.

3 — средства для роста бровей и ресниц


Карантин — отличное время для восстановления бровей и ресниц. Сейчас их можно не красить (или красить, но гораздо реже), не выщипывать брови так рьяно, как раньше, и заниматься их отращиванием. 

Активатор роста бровей от Mayur уже доказал, что работает, поэтому к нему вопросов нет, а вот, чтобы отрастить ресницы, нужно хорошенько потрудиться. 
Бальзам для роста ресниц MinoX ML Eyelash Growth Balsam — средство, действие которого основано на эффекте от вещества биматопрост. Так как это не растительный экстракт, а зона глаз у нас очень нежная, перед применением стоит обязательно провести тест на чувствительность.

Средство показывает ошеломляющие результаты: ресницы растут, как булки на дрожжах, и как бонус появляется кукольный изгиб. Минокс нужно использовать курсами, потому что спустя пару месяцев ресницы постепенно обновляются и эффект сходит на нет.

4 — ароматные штучки для тела от Victoria’s Secret


Как-то раз, после нашей статьи об этих мистах для тела, их все раскупили в тот же день, и пополнить свои запасы я так и не успела. Сейчас поступаю умнее: сначала заказываю себе ароматный спрей, и только потом пишу об этом в блоге :D

Отдушки Victoria’s Secret — отдельное гилти плэжэ: здесь вам и ваниль с мятой, и райские ягоды, и амбра, и цветочная пыльца. Я бы с удовольствием попробовала их все, потому что знаю, насколько ароматы яркие и стойкие. 

А шиммерные мисты — это просто роскошь. Я верю, что вот-вот наступит лето, и мы с вами будем сиять по полной :)

5 — новая палетка теней


Когда в коллекции уже есть предостаточно ярких вырвиглазных оттенков, все чаще хочется найти идеальную нюдовую палетку с парой акцентных цветов.

Палетка теней для век Lorac Unzipped Unfiltered Eye Shadow Palette — идеальная во всех смыслах палитра как для повседневного макияжа, так и для особенного невесточного. Нюдовая гамма разбавлена потрясающим розовым глиттером — такое сочетание подойдет любому оттенку глаз и кожи. Что ещё круто в палетках Лорак, так это наличие действительно функциональной кисти — это вам не те твердые аппликаторы, которыми часто «радует» люкс.

Палетка теней для век Tarte Tartelette Tease Clay Palette — замечательное качество по вполне приятной цене. Миниатюрная палетка выручит в любой ситуации, а шелковистая и мягкая, словно масло, текстура теней заставит забыть о других экземплярах. Какую палетку хотели бы себе? Tarte или Lorac?


А как вы развлекаете себя на карантине? Расскажите о своих бьюти-вишлистах и планах на ближайший месяц :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!