Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Безумный Макс: 5 культовых продуктов Max Factor + КОНКУРС

Макса Фактора называют «отцом современной косметики», и ясно почему — он был во многом первым. Это его мы должны благодарить за первый тональный крем, за первую краску для ресниц (читайте — тушь), за первые попытки уйти от театрального грима и прийти к декоративной косметике.

Сегодня мы поговорим о пяти культовых продуктах Max Factor и разыграем 10 крутых наборов «от самого Макса». Читайте и участвуйте!

Суперустойчивый тональный крем Max Factor Lasting Performance

Этот прямоугольный бутылёк побил все рекорды по комментариям в разделе бренда Max Factor. Наши женщины полюбили суперустойчивый тональный крем за палитру из семи натуральных оттенков: кстати, Светлый, Слоновая кость и Пастель отлично подойдут белоснежкам с разным подтоном. Уж мы-то знаем, как сложно красоткам с фарфоровой кожей найти подходящий цвет.

Lasting Performance особенно придется по вкусу в зимний период: он грамотно перекрывает покраснения и неровности, не ложится при этом маской и долго держится — не зря же суперстойким нарекли!

Румяна для лица Max Factor Creme Puff Blush

Если быть в поиске идеального тона или туши можно всю жизнь, то румяна — это такой продукт, в который, если и влюбляешься, то на всю жизнь.

Creme Puff Blush от Max Factor — это именно тот случай, когда внешняя красота упаковки полностью поддерживает качество. Румяна доступны в четырех оттенках: от насыщенного розового до мягкой бронзы. Они отлично подстраиваются под цвет кожи, стойко переносят целый рабочий день и освежают лицо, благодаря финишу с лёгким шиммером.

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max Mascara

Как показывает практика и отзывы, кто раз попробует Masterpiece Max Mascara — тот уже от неё не откажется :) Звучит самонадеянно, но как иначе, если тушь выполняет все, какие только возможно, функции?

Она круто разделяет, удлиняет, а еще легко смывается водой (аккуратно под дождем) и придает тот самый веерный объем, спасибо о великой Щёточке. Тушь, несмотря на довольно густую консистенцию, не склеивает ресницы до «паучьих лапок» и не отпечатывается. Обязательна к затесту!

Палетка теней для глаз Max Factor Masterpiece Nude Palette

Вы только посмотрите на эти for every day оттенки! Палетка Masterpiece Nude Palette от Max Factor точно знает, как ваши глаза должны выглядеть утром, и как их стоит подчеркнуть вечером.

Мы в восторге от цветовой палитры Rose Nudes — в ней собраны такие трендовые в этом сезоне розовые рефилы теней разной интенсивности и текстуры. Здесь вам и шиммерные, холодные лилово-телесные цвета, и матовые, розово-пурпурные оттенки на каждый день. Тени отлично тушуются на базе, легко наносятся и удобно сочетаются между собой. Ну, не находка ли? :)

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

И на десерт — губы. От помады мы всегда ждем интенсивный цвет, стойкость и комфортную носку. У Colour Elixir Lipstick от Max Factor есть всё и даже больше: из 23 (!) оттенков точно будет легко выбрать свой :)

Эта помада — отличный компаньон на каждый день. Она не чувствуется на губах, не растекается и без проблем переживает небольшой перекус. Спасибо, Макс, теперь мы знаем, как выглядит действительно комфортная помада 

КОНКУРС

Ловите новый конкурс совместно с брендом Max Factor! Призовой фонд — 10 крутых наборов Max Factor, у которых четыре варианта наполнения (123 и 4).

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать в комментариях, какой у вас любимый продукт Max Factor или какой продукт Max Factor вы бы хотели попробовать (необязательно из нашего ТОПа). Победителей (их будет 10) мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 05.02.2018 по 14.02.2018. Результаты розыгрыша будут размещены 16 февраля в блоге. Всем удачи и Макса Фактора!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!