Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

BeautyBox №15: новые подробности заветной коробочки!

Рано или поздно, всё тайное становится явным. И хоть мы не можем раскрыть вам все секреты нашего нового бьюти-бокса прямо сейчас, кое-какими подробностями всё же порадуем :)

Коробочка стала одой известному американскому бренду 3Lab. Средства этой торговой марки считаются лучшими в сегменте «anti-age» и, понятно почему. Во-первых, косметика снискала славу не только косметической, а и медицинской - отсюда в названии приставка «Lab» (лаборатория). Во-вторых, то, как создавалась компания, внушает доверие к её основательнице Эрике Чанг и тем продуктам, которые выпускаются под её началом.

«Ни одному всемирно известному концерну, располагающему многомиллиардным бюджетом, не удалось создать крем, который бы удовлетворил потребности моей кожи. Я жила с ощущением разочарования, разбитых надежд и выброшенных на ветер денег», - сказала Эрика в одном из своих интервью. Так, женщина много лет досконально изучала бьюти-рынок и в итоге принялась за дело: она хотела создать бренд, который бы наверняка удовлетворил потребности каждой из нас.

Не ругайте за скучные научные описания, но мы должны объяснить стоимость средств 3Lab: в составе продуктов вы найдете высокоэффективные растительные компоненты. Это синтетический гормон роста Nano-Claire GY, стволовые клетки PhytoCellTec Malus Domestica из редкого сорта швейцарских яблок, экстракт ягод асаи и сосновой коры, а также астаксантин - мощнейший антиоксидант.

Сегодня, бренду 3Lab действительно есть, чем гордиться: его чествуют знаменитости (Хелен Миррен, Энди Гарсиа, Дженнифер Лав Хьюитт), а женщины «без оскаров» делают всё, чтобы заполучить заветную баночку 3Lab.

Что касается довольно увесистой цены на продукты 3Lab, сама миссис Чанг утверждает: «Дорогой крем сократит расходы на покупку сопутствующих товаров и снизит частоту обращения к косметологам»

Проверить это вы можете прямо сейчас - наш бьюти-бокс даёт уникальную возможность попробовать средства 3Lab и самостоятельно убедиться в эффективности линейки anti-age.

Самые внимательные клиенты уже успели догадаться по очертанию баночек о примерных продуктах нашей новой коробочки. Мы даём еще одну маленькую подсказку: суммарная стоимость миниатюр, представленных отдельно от набора, составляет 2500 гривен! Согласитесь, приобрести их за 799 гривен весьма приятно ;)

Отправляйтесь за нашей коробочкой красоты - будьте первыми, кто разгадает все тайны кулуаров PARFUMS.UA.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!