Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Американская мечта: что пробовать у Urban Decay, пока действует скидка

Декоративную косметику от Urban Decay мечтал купить каждый, кто помнит времена появления первых бьюти-каналов на YouTube. В каждом видео нам показывали культовый аромат Viva La Juicy, а все нюдовые макияжи были выполнены исключительно палеткой Naked.

Немного поностальгировав, мы решили поговорить о том, что стоит попробовать у Urban Decay, кроме той самой палетки.

Мультифункциональные румяна Urban Decay Naked Flushed

Любительницам многофункциональных средств, которые экономят не только бюджет, а  и место в косметичке, стоит взглянуть на Urban Decay Naked Flushed. Малышка сочетает в себе сразу три пудровые текстуры: бронзер, хайлайтер и румяна.

При необходимости с ней можно сделать полноценный нюдовый мейк: все оттенки отлично смотрятся на веках и растушевываются без проблем.

#Native украсит девушек с очень светлой кожей, а #Naked подойдет большинству.

Мерцающие тени для век Urban Decay Moondust Eyeshadow

Moondust — это идеальные тени для украшения любого макияжа: потрясающий искрящийся финиш выглядит необычно и привлекает внимание.

#Cosmic создает на веках влажный эффект и магическим образом подсвечивает глаза. А #Space Cowboy — это любимый оттенок нашего визажиста Насти Криворучко. Мелкие серебристые искорки на карамельно-бежевой базе откроют второе дыхание у тех, кто всей душой любит макияж, но вынужден соответствовать рабочему дресс-коду. Оттенок выглядит сдержанно и одновременно волшебно.

Спрей для закрепления макияжа Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray

Об Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray ходят легенды: его используют топовые бьюти-блогеры в качестве завершающего и сверхфиксирующего штриха в своем макияже. 

Спрей понравится тем, кому не помогают праймеры для стойкости мейка, и тем, кому надоел искусственный пудровый финиш: средство склеивает все слои косметики воедино и придает макияжу живой, натуральный вид.

Помада для губ Urban Decay Vice Lipstick

В линейке Urban Decay Vice Lipstick есть помады на любой вкус и финиш: благородные матовые, комфортные кремовые, сияющие и металлические. Последнее слово в названии оттенка указывает на его текстуру.

Помады ровно ложатся на губы, не плешивят и ухаживают за кожей получше, чем MAC. А поклонницам жидких матовых текстур стоит заглянуть сюда.

Лично я уже присмотрела себе парочку хотелок: мои фавориты — #Ravenswood, #Hideaway и конечно же #Naked. А какие оттенки приглянулись вам?

Подводка для глаз Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeliner

Если яркие макияжи, игра с акцентами и руки, растущие из правильного места — это про вас, глиттерная подводка Heavy Metal Glitter Eyeliner желает скорее познакомиться ;)

Космические оттенки, удобная кисть и обилие блесток гарантированы, стоит лишь запастись терпением и, если вы хотите максимум пигмента, приготовиться к нанесению в два слоя.

Подводка сногсшибательно смотрится поверх черной стрелки и во внутренних уголках глаз.

Праймер для век Urban Decay Travel-size Eyeshadow Primer Potion Original

Культовый праймер Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original сделает насыщенными даже самые слабопигментированные тени и не позволит им скататься.

Удобный мягкий спонжик, кремовая текстура и отличная растушевка порадуют тех, кто привык отказываться от макияжа из-за жирности кожи век. 

Важно знать: после нанесения небольшого количества базы её следует распределить пальчиком по всей области века и чуть выше складки, затем слегка припудрить.

Блеск для губ Urban Decay Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lip Gloss

Осторожно: после взгляда на красивый флакон помады, её тут же захочется купить. Ладно, я вас предупредила, всё, что случится дальше — на ваш страх и риск ;)

Мегаувлажняющий блеск, который равномерно ложится и при этом визуально увеличивает губы, всегда будет на вес золота. Даже я, противница липких текстур, обожаю использовать глоссы, чтобы сделать образ воздушным. 

Оттенки #Shapped, #Backtalk и #SPL — это просто любовная любовь ❤ 

Бронзер для лица Urban Decay Beached Bronzer

Деликатный оттенок загара на скулах — это не последствия мартовского отдыха в Египте, а Urban Decay Beached Bronzer. 

Шелковистая текстура и мягкая растушевка влюбляют с первого нанесения, не оставляя другим вашим бронзерам и шанса вернуться в любимчики.  

#Sun-Kissed светлее и прохладнее, чем #Bronzed, поэтому отлично подойдет белоснежкам.

Палетка теней для век Urban Decay Born To Run Eyeshadow Palette

Двадцать один оттенок из, посвященной путешествиям, палетки превратит каждый новый день в открытие: чтобы опробовать все цветовые сочетания, понадобится океан вдохновения и не один месяц времени :)

Что интересно, шиммерные оттенки обладают настолько приятной, полумасляной текстурой, что иногда хочется просто помедитировать, растирая их между пальцами.

Особенно красивы #Smog, #Double life и #Stranded: в солнечных лучах они показывают всю свою мощь, переливаясь, как драгоценные слитки.

А у вас есть косметика от Urban Decay? Расскажите о том, что вы хотели бы попробовать, и какие средства не вызвали интерес.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!