Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Акцент на румяна: главная покупка весны

Грядущим летом и весной в тренде так называемая «молодость», - лёгкий нюдовый макияж, стробинг (скульптурирование лица хайлайтером) и, конечно же, естественный румянец. Что ни говори, а лучшего способа придать лицу свежести придумать сложно. 

Этой весной «зацелованные» щёчки на пике популярности - модные показы сезона Spring Summer 2016 тому подтверждение. Макияж на моделях D&G, Gucci и Dior стал буквально инструкцией по использованию румян, хотя для многих вопрос о том, как же правильно подобрать это средство остается открытым. 


Bobbi Brown Lilac Rose Collection 

 

Грамотно подобранный оттенок - главный залог успеха при выборе «своих» румян. 

Берём на заметку: блондинкам и русым барышням со светлой кожей подойдут персиковые и коралловые цвета. Брюнеткам с оливковой кожей - чуть розоватые. Смуглым девушкам можно поэкспериментировать с тёмными оттенками и рыжеватой палитрой. В любом случае, ориентируйтесь на своё чувство прекрасного и на те акценты, которые хотите расставить в макияже.

Dolce&Gabbana Spring Summer 2016, палетка румян E.L.F. Studio Blush Palette


Для того, чтобы текстура средства ровно «легла» на кожу, румяна следует наносить круговыми движениями или же провести своеобразную «запятую» от яблочек щёк и до висков. Улыбнитесь себе любимой в зеркало и вы сразу поймете, где у вас начинается линия скул, а где заканчивается округлость щёчек.
 

Gucci Spring Summer 2016, компактные румяна Bobbi Brown Blush

Любой хороший визажист скажет, что профессиональный nude макияж требует намного больше времени, чем вечерний. Но и здесь есть свои трюки. Чтобы добиться эффекта естественного, еле видимого румянца, используйте простой трюк - немного тона+румяна+пудра. Кстати, такая техника подойдёт как для жидких, так и для сухих текстур.

Dior Spring Summer 2016, румяна для лица Christian Dior Diorblush Mystic Metallics Collection 2013

Подобрать текстуру румян можно, ориентируясь на тип своей кожи. Немудрено, что сухие (прессованные или рассыпчатые) румяна порадуют обладательниц жирной кожи, а жидкие (кремообразные или тинты) идеально подойдут девушкам с сухим типом.


CG by Chris Gelinas Sprung Summer 2016, румяна в шариках Ninelle Soft Focus Balance


Запасаемся своими идеальными румянами и смело шагаем в весну!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!