Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

8 мягких пилингов для тех, кто их боится

Кислотный пилинг и грубый скраб — это главные герои вашего самого страшного сна? В ночь кошмаров и ужаса мы приготовили список самых деликатных средств для очищения кожи. Встречайте лучшие пилинги-скатки, кремы-эксфолианты и гели с низким процентом кислот.

Пилинг-скатка Pyunkang Yul Peeling Gel

Пилинг-скатку стоит попробовать тем, кому не нравятся кислотные средства и другие жесткие ингредиенты. Состав геля максимально щадящий, и даже если вы уснете со средством на пару часов, ожогов и воспалений не будет.

Перед тем, как наносить Peeling gel, важно очистить кожу, желательно до скрипа, чтобы удалить себум. Жир мешает полноценно работать средству, и стоит облегчить ему работу любимой пенкой для умывания. 

Пилинг-скатка подойдет обладательницам сухой кожи, потому что после такой процедуры эксфолиации присутствует ощущение увлажненности. Кстати, не трите лицо полотенцем после того, как смоете остатки средства водой, а аккуратно промокните кожу, ведь ей необходим деликатный подход.

Пилинг-гель для лица с лактобионовой кислотой Benton Pha Peeling Gel

Пилинг-гель для лица с лактобионовой кислотой Benton Pha Peeling Gel.. эх, ну что ж, давайте разбираться с каждым словом по отдельности. Пилинг-гель — это средство на основе геля, которое глубоко очищает кожу. Главным компонентом здесь является лактобионовая кислота — мощный антиоксидант, который пробуждает и активизирует процессы омоложения. 

Средство практически не имеет запаха, что характерно для бренда Benton. Что касается результата, то после геля кожа сияет, а все потому что каждая пора очищена и стянута. 

Микро-скраб для улучшения цвета лица Mavala Skin Vitality Beauty-Enchancing Micro-Peel

Оказывается, в Швейцарии есть не только надежные банки, но еще и крутая качественная косметика. Микропилинг от бренда Mavala c микронизированным воском бузины и вытяжкой швейцарского абрикоса удаляют ороговевшие клетки кожи и улучшают циркуляцию крови. 

Лучше всего средство использовать перед нанесением ночного питательного крема. А что касается результата, то сразу после применения кожа в разы мягче, напитанее и подтянутее. 

Хочу напомнить про особенный момент: при покупке акционных товаров бренда Mavala в подарок вы получаете ночную маску Skin Vitality для сияния кожи. Количество подарков ограничено, так что советую торопиться.

Мягкий разглаживающий крем-пилинг для лица Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream

Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream заменит салонные процедуры для лица, потому что вау-эффект гарантирован. Пилинг очищает кожу, выравнивает тон лица, а еще позволяет подкожникам выбраться наружу. Кстати, те кто думают, что у вас их нет, рассмотрите хорошенько лицо под светом софитов ;)

В составе можно найти глину, а это лучшее средство для борьбы с черными точками. Уже после первого нанесения вы заметите, как кожа становится свежее и чище, а постакне проходят быстрее.

В средстве еще есть экстракт примулы — этот компонент успокаивает кожу и заживляет воспаления и покраснения. 

Пилинг-диски для лица Tony Moly Vital Vita 12 Shining Peeling Pads

Пилинг скатка для корейцев — это уже прошлый век, ведь у них есть пилинг диски. Небольшие кружочки диаметром в 4-5 сантиметров отлично пилингуют кожу. В баночке их идет 12 штук, в идеале использовать их раз в неделю в течение 3 месяцев для получения накопительного эффекта. 

После пилинга кожа становится ровной, бархатной и пышущей здоровьем. Я бы использовала диски с утра для того, чтобы сразу после процедуры наносить тональный крем или BB-шку, ведь теперь они ложатся так ровно и почти безупречно. 

Пилинг-скраб для лица "Петитгрейн" Biothal Gentle Detox Peel and Scrub Petitgrain

Пилинг-скраб для всех тех, кто предпочитает пилинг пожестче, ведь это средство включает в себя как механическое, так и термическое воздействие на кожу. После использования лицо просыпается, появляется здоровый румянец и свечение изнутри. 

Не стоит беспокоиться тем, кто боится сухости —  в пилинг-скрабе есть масло миндаля, которое питает и увлажняет кожу. Кстати, миндальное масло круто наносить на зону под глазами, оно уплотняет тонкую кожу и убирает тусклость.

Мягкий пилинг-гель для лица с AHA-кислотами Etude House Berry AHA Bright Peel Mild Gel

Мягкий пилинг с фруктовыми кислотами от корейского бренда Etude House в этом списке для того, чтобы вернуть коже былое сияние. Главными рабочими компонентами являются черника и молочная кислота — дуэт этих двух ингредиентов придает коже матовость и ровный тон. 

У средства волшебный аромат, лично мне напоминает известное на всю Вселенную яблоко от Nina Ricci. Держится аромат неожиданно долго, так что если будете делать процедуру на ночь — засыпать будете в яблочном саду ;)

Очищающий крем-эксфолиант для лица Melvita Exfoliating Cleansing Cream

Крем-эксфолиант — это кремовая консистенция с мелкими скрабирующими частичками. То есть в целом мы получаем механическое очищение кожи и моментальное её увлажнение.  

Французский бренд не скупится на разнообразие средств в составе: здесь розовая и цитрусовая вода, экстракты из всевозможных цветов. Компоненты действуют сообща и работают над качеством кожи — убирают черные точки, сужают поры и дарят матовость. 

А как вы предпочитаете очищать кожу? Пилинг или скраб?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!