Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

7 вещей, которые нужно сделать, пока еще лето + КОНКУРС

Завести мудборд

Кто-то заводит кошку, кто-то девушку, а мы - мудборд. Moodboard (дословно - доска настроения) - это ваше личное пространство красивых картинок. Эдакий виртуальный мир, который вы хотите, чтобы стал явью. На этой доске располагаются вещи и снимки, призванные вас вдохновлять и бодрить с утра похлеще крепкой чашечки эспрессо.

Хотите новый дизайн квартиры? Мудборд вам в помощь. Планируете шоппинг-лист? Внесите на доску те вещи, обувь и аксессуары, на которые стоит сделать акцент, когда в следующий раз отправитесь с авансом в ближайший торговый центр. Давно не были в отпуске? Что, как не лазурный берег и пальмы под палящим солнцем вдохновит вас наконец отложить деньги на поездку своей мечты?

Выбрать себе машину

Надоело ездить в душном вагоне метро? Посетите самый крутой автомобильный салон вашего города и выберите себе машину. Посидите в ней, подержите руль, помигайте фарами.

Вы все еще не верите в магическую силу визуализации? Пора бы! Откройте для себя новую жизнь с более высоким уровнем жизни и, конечно, новой машиной. Помните - все ограничения у нас в голове. Согласитесь, как может что-то у нас появиться, если мы конкретно не можем сказать, что нам нужно или просто напросто не верим в это? Визуализация работает одинаково для всех сфер жизни: и для желаний о долгожданном отпуске, и для поставленных задач на работе.

Узнать всю правду про SPF

Хоть лето уже почти закончилось, долгожданный отпуск в бархатный сезон никто не отменял. Пришло время поговорить о самом главном, о чем стоит помнить на пляже - нет, не о коктейлях, а о факторе SPF.

Смотрите наше новое видео, которое мы сняли специально для вас с нашим любимым косметологом Таней Шалагиной. Узнавайте важную информацию из первых уст и задавайте свои вопросы под видео! 

Посмотреть 7 сезон «Игры Престолов»

Если вы не смотрели первые шесть сезонов, их тоже посмотрите. Да, мы будем настаивать! Уверены, вам понравится. Каждый найдет что-то особенное для себя в этой всемирно известной саге: кто-то влюбится в красавчика Джона Сноу, кто-то будет восхищен упорством и мудростью «матери драконов» - Дейенерис.

В общем, нет времени объяснять - включайте сериал! Как раз, пока вы неспешно посмотрите все 7 сезонов, выйдет и восьмой. Ловко мы все продумали, а? ;)

Купить на осень ботинки JEFFREY CAMPBELL

Готовь сани летом, и ботинки тоже. Чтобы в преддверии сырого и ветреного октября не бегать в припадке по торговым центрам, подумайте о своем комфорте сейчас. Отправляйтесь на сайт мультибрендового онлайн-бутика ANSWEAR.UA и будет вам счастье - с мехом, заклепками, лаковые и матовые - там вы найдете трендовые ботинки на любой вкус и климат. Мы просто без ума от двух пар нестандартных ботинок JEFFREY CAMPBELL.

Поужинать морепродуктами

Один из главных даров лета - морепродукты. Уверены, если вы не успели за целое лето пойти в отпуск, этими «морскими тварями» вы тоже себя не особо баловали. Наденьте ваше самое нарядное платье, в уши - длинные серьги, на губы - красную помаду. Хватайте под руку своего кавалера или подруг, и вуаля! Шикарный вечер в отличной компании вам обеспечен.

Только аккуратно - ножом для устриц можно легко испортить маникюр: доверьте это важное дело своему спутнику.

Купить (или выиграть) купальник Kristina Lace


Только ленивый не слышал, что слитные купальники снова в тренде. Их главный плюс - они подходят всем без исключения. Какой бы комплекцией и возрастной категорией вы не обладали, слитный купальник сделает из вас конфетку.

Вторым трендом среди купальников является стиль ретро: завышенные трусики отлично подойдут фигуре «песочные часы», а спортивный топ позволит весело плескаться в воде, не боясь открыть этому миру что-то лишнее.

Только на PARFUMS.UA мы дарим возможность выиграть один из этих купальников на выбор! Внимательно читайте условия конкурса ниже ;)

КОНКУРС

Призовой фонд - купальник на выбор: раздельный Kristina Lace №1 Красный/Белый или купальник-монокини Kristina Lace №2 Красный. Условия конкурса, как всегда, предельно просты: нужно в комментариях под этой статьей написать, что из этого списка вы бы хотели сделать, пока лето не кончилось.

Победителя мы определим с помощью сервиса случайных чисел и он выберет себе в подарок купальник от Kristina Lace! Конкурс длится неделю - с 21.08.2017 по 28.08.2017. Поехали!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!