Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Девушка с плаката: 7 причин полюбить косметику theBalm + КОНКУРС

1. Вдохновляющая история создания бренда

У каждого успешного бренда есть своя история успеха, которой восхищаются, на которую равняются или которую, как минимум, всегда интересно читать. История создания американского бренда theBalm довольно таки тривиальна и вместе с тем забавна: создательница косметики в стиле pin-up, Марисса Шипман, просто устала от бесконечных поисков «идеальных» средств и создала их сама.
Женщина собралась с мыслями и духом, наняла химика, купила больше десяти книг о том, как делать косметику самостоятельно, разработала веб-сайт и, не теряя ни секунды, создала собственный бренд. Так, родился theBalm, а вместе с ним, и наша любовь к нему.

2. Упаковка в стиле Pin-up

Есть две вещи, которые безукоризненно радуют меня по утрам — еда и упаковка theBalm. Стиль pin-up уже можно считать классикой: почему, если Мерилин Монро уже давно стала именем нарицательным, pin-up таким быть не может? :)
Бьютиголики не могут не согласиться: внешний вид продуктов theBalm — это настоящее удовольствие для эстетов, причем, для искушенных. Игривые девицы с уложенными кудряшками и губками бантиком соблазняют нас с палеток теней, румян, хайлайтеров — чего только стоит «голая» палетка Nude Beach Eyeshadow Palette

3. Стойкость и экономичность

Многие жалуются на то, что theBalm — это дорого. Но, уж поверьте, если вы купите палетку теней Palettes Appetit Eyeshadow Palette, вам хватит её жизни на пол, если не на больше. В случае с theBalm — да, ты платишь, но ты знаешь, за что платишь.
Экономичность и стойкость — главные «слоны», на которых строится производство косметики theBalm. Если уже накрасилась, то держаться будет до победного! :)

4. Безукоризненное качество 

Продолжая третий пункт, будет странно, не сказать про качество. Чем хорош theBalm, так это тем, что ставка на качество у бренда сделана везде — и в упаковке, и в самом продукте, и в отношении к клиенту.
Внешний вид товаров сохраняется даже при ежедневном, очень активном использовании — согласитесь, это немаловажно, ведь когда ломаются палетки, карандаши не выкручиваются и колпачки царапаются приятного мало :)
А вот, что касается качества косметики theBalm, здесь лучше раз попробовать, чем 10 раз прочитать. Участвуйте в конкурсе на нашем YouTube—канале и в розыгрыше под статьей — есть шанс, что именно вы станете счастливым «тестировщиком» theBalm!

5. Макияж от «А» до «Я»

С продуктами theBalm можно сделать всё: и полноценный макияж от «А» и «Я», и даже в космос полететь — от удовольствия, конечно. В своём ассортименте бренд имеет всё, что можно только пожелать.
Тональные кремы, румяна, пудры, базы под макияж, туши, жидкие матовые помады и блески для губ… Глаза разбегаются, всё такое красивое и всё такое нужное! Не отчаивайтесь, на Чёрную пятницу цена будет в разы приятнее :)

6. Универсальность

TheBalm любят универсальные палетки «для всего», а мы любим за это theBalm. Это же так удобно: один продукт, и столько функций! Например, регулируя степень нанесения, румяна-бронзер theBalm Bronzer Balm могут быть и первым, и вторым.
А тени-румяна theBalm Hot Mama очень удобно брать с собой в поездку, особенно в ручную кладь: одна маленькая упаковка, 5 минут и вуаля — у вас уже и глаза накрашены, и румянец выглядывает на яблочках щёк.

7. Индивидуальный подход

Каждая из нас легко найдет что—нибудь для себя у theBalm: любите макияж с акцентом на губы? Жидкие матовые помады Meet Matte Hughes в 18 оттенках не оставят вас равнодушной. А если ваш личный obsession — смоки айс, вот уже и палетка Smoke Balm Vol. 4 Foiled Eyeshadow Palette подоспела.
Иногда кажется, что девиз theBalm до неприличия понятен — все для вас!

Конкурс

В рамках очень Черной пятницы, мы решили порадовать вас конкурсом с брендом theBalm. Призовой фонд — набор косметики theBalm, в который входит:
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать в комментариях, какой у вас любимый продукт theBalm или какой продукт theBalm вы бы хотели попробовать. Победителя мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)
Конкурс продлится с 24.11.2017 по 27.11.2017. Результаты розыгрыша будут размещены 28 ноября в блоге. Всем удачи и «зеБальма»!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!