Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 средств, без которых вам не обойтись в этом январе

Зимой мы с особым упоением ждём именно января - это месяц-праздник, это каникулы и отдых. Но тем сложнее потом, после хороших тёплых дней под пледом, снова возвращаться в привычный круговорот жизни, да и времени на себя становится всё меньше. Мы выбрали 5 средств, которые точно должны быть в вашей косметичке в этом январе. 

1. Облепиховый комплекс масел «Восстановление» Natura Siberica Oblepikha

Масло для волос - незаменимое средство для ухода в любое время, а уж в январе и подавно. Этот уникальный облепиховый комплекс мало того, что имеет приятнейший растительный аромат, ещё и отличается моментальным эффектом - уже после первого нанесения волосы приобретают живой блеск, становятся более упругими и податливыми. Это отличный аналог более дорогих масел для волос, который решает сразу несколько проблем: защищает во время термоукладки, не допускает появления секущихся кончиков и буквально на глазах делает волосы более здоровыми.  

2. BB-крем Maybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1

Продукт-икона, который с момента выхода успел стать фаворитом многих бьютиголиков по всему миру. Да, это не первый ВВ-крем, но именно этот продукт от Maybelline заслужил любовь и уважение даже профессиональных визажистов. И есть за что - крем выравнивает тон кожи, не лежит маской и к тому же, ухаживает за кожей. Производитель заявляет, что продукт заменяет сразу 8 средств для лица, но мы то знаем, что чудес не бывает. 

Явную красноту или постакне он не перекроет -  для этого есть корректоры. А со всеми остальными задачами Dream Fresh BB Cream справится на «ура». Для января это идеальный вариант на случай - «ничего не успеваю, но нужно быть красивой», а такие случаи, согласитесь, бывают частенько :)

3. Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Volume XXL

Мы считаем, что сухой шампунь - это лучшее изобретение человечества. Прелесть этого средства можно по-достоинству оценить сейчас, в январе. Шапки, капюшоны, частое мытье головы слишком горячей водой - не лучшие друзья прически. Поэтому сухой шампунь может спасти даже в безвыходной ситуации, когда до ванной не добраться, а выглядеть хорошо нужно обязательно. Мы выбрали сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Volume XXL - он и волосы свежими сделает, и объема прибавит.  

4. Гель-лак «Шеллак» CND Shellac Power Polish

Трудно представить, что ещё каких-то 6 лет назад покрытия для ногтей “гель-лак” ещё даже не существовало. Появление этого чудо-средства от бренда CND сделало настоящий фурор - ведь попробовав его однажды, отказаться от такого маникюра тяжело. Гель-лак - это идеальные ногти как минимум на 3 недели, при этом они не ломаются, не слоятся и отрастить желанную длину гораздо проще, чем с любым укрепителем. 

Конечно, есть и свои недостатки - чтобы сделать такой маникюр самой, нужно иметь специальную УФ-лампу и определённый навык. В любом случае, даже если вы привыкли доверять свои руки профессионалу, всегда можно прийти на маникюр “со своим”, в том числе и с любимым оттенком лака CND Shellac Power Polish. 

5. Питательный крем Weleda Skin Food

Питание кожи, увлажнение и ещё раз питание - три главных бьюти-правила комфортной зимы. Чтобы получить всё и сразу (и даже немного больше), мы рекомендуем обратить внимание на нашу любимую марку натуральной косметики Weleda. А именно на крем Skin Food - в его составе есть масло подсолнечника, сладкого миндаля, ланолин и пчелиный воск. Всё вместе делает кожу бархатной и мягкой, восстанавливает её после холода и пересушенного обогревателями воздуха. Бонус: Weleda Skin Food многофункциональное средство - крем можно наносить на лицо, губы, тело, кутикулу и даже делать маски для волос. На январь - самое оно. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!