Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

5 модных причесок со Schwarzkopf Professional + КОНКУРС

Быть модной хорошо. Еще лучше, в погоне за трендами помнить о качественном уходе за волосами. Со Schwarzkopf Professional возможно всё ― даже выиграть крутой подарок! Разбираем пять модных причесок наступающей весны и участвуем в конкурсе ❤

Идеально ровные с кремом для разглаживания волос Schwarzkopf Professional Osis+ Tame Wild

Versace Spring Summer 2018

Согласитесь, иногда хочется, чтобы все ро́вно было не только в жизни, но и на голове. Специально для ровного настроения в серии Osis от Schwarzkopf есть крем для разглаживания волос. Вдохновляемся весенне-летними образами Versace в лице Кайи Гербер, и смело тестируем продукт!

Что важно: крем дает не только выпрямляющий эффект, но и играет роль термозащиты. Идеальный помощник для тех, кто жить не может без утюжка :) Наносим средство строго на влажные волосы, сушим феном и, если требуется, дополнительно выпрямляем плойкой. Дополняем образ объемными серьгами в духе 80-х и нескромными заколками с двух сторон от пробора.

Объемный пучок с лаком для волос сверхсильной фиксации Schwarzkopf Professional Professionnelle Laque Super Strong Hold

Michael Costello Spring Summer 2018

Иногда так хочется убить одним махом сразу двух бьюти-зайцев: сделать так, чтобы непослушные пряди у лица наконец-то перестали лезть в рот и тарелку, а еще ― показать свой аристократичный профиль миру, убрав волосы в пучок.

Мы знаем, как воплотить это в реальность: 10 минут вашего времени, плюс надежная фиксация и, вуаля, модный образ с показа готов! Для начала, завязываем волосы в хвост и надеваем специальный «бублик» для того, чтобы пучок был максимально объемным и небрежным. Далее, начесываем волосы в хвосте и оборачиваем прядь вокруг «бублика». 

Кончики заворачиваем под основание и надежно фиксируем пучок лаком сильной фиксации. Что круто, лак Professionnelle Laque Super Strong Hold не склеивает волосы, придает сумасшедший объем и позволяет танцевать всю ночь до упаду, не беспокоясь ни о бублике, ни о пончике.

Эффект влажных волос с моделирующим воском Schwarzkopf Professional 3DMension

Pucci Spring Summer 2018

Как же мне нравится эта прическа! В меру дерзкая, элегантная, и, не побоюсь этого слова, сексуальная ;) Если интересно, в нашем видео о мейках на День святого Валентина у меня был именно такой эффект влажных волос ― смотрелось довольно интересно!

После съемки я себе пообещала повторить такую укладку в домашних условиях, учитывая, что с косметикой Schwarzkopf Professional, сделать это проще простого. Легонько зачесываем пряди назад и фиксируем их моделирующим воском: главное, вовремя остановиться и не переборщить. Воск 3DMension шикарно пахнет, придает волосам блеск и надежно фиксирует укладку.

Плетение с восстанавливающим маслом для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Oil & Micro Keratin

Marc Valvo Spring Summer 2018

Я вряд ли смогу дать дельный совет по плетению одним абзацем, здесь важно знать ваш вкус: кто-кто любит косы навыворот, а кто-то без ума от рыбьих косичек в любых вариациях. Какой бы обучающий урок на ютубе вы не выбрали, помните, что быстрое и неаккуратное плетение легко может травмировать пряди ― особенно, если волосы пористые и вьющиеся.

Именно поэтому, Schwarzkopf Professional славится своими маслами, которые просто грех не попробовать. Мы в редакции просто без ума от восстанавливающего масла Bonacure Oil & Micro Keratin: это настоящее спасения для сухих и ослабленных волос! Средств здорово питает, волосы блестят, как в той рекламе, а вы ― улыбаетесь от того, что наконец-то выбрали идеальный уход для своих волос ❤

Легкие волны с кремом для локонов с ароматом меда Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Honey

Nina Ricci Spring Summer 2018

Можно по-разному добиться лёгких волн: крутить пряди на узкую плойку, крутить на широкую, орудовать утюжком, и даже, приручать дедовский метод ― плести косички на ночь.

На какой бы их этих способов вы не положили глаз, без хорошего крема для локонов вам не обойтись. Крем с ароматом мёда из линейки Osis ― это лучшее, что можно дать своим локонам, которые так и не успели восстановиться после зимы. Крем качественно структурирует локоны, держит их форму, и просто невероятно пахнет: любители чая с мёдом точно оценят :)

КОНКУРС

Ловите долгожданный конкурс совместно с брендом Schwarzkopf Professional! Призовой фонд — 6 спреев для объема волос Schwarzkopf Professional Osis+ Volume Booster Spray.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать в комментариях, какое ваше любимое средство от Schwarzkopf Professional или какой продукт Schwarzkopf Professional вы бы хотели попробовать. Победителей (их будет шестеро) мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 26.02.2018 по 11.03.2018. Результаты розыгрыша будут размещены 12 марта в блоге. Всем удачи и Шварцкопфа!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!