Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Выбор наших друзей: что покупают на PARFUMS чаще всего

В сфере красоты, как и в музыкальной индустрии, есть свои хиты. Сегодня мы собрали ТОП-чарт средств, которые покорили многих, и есть буквально в каждом доме. 
Вы готовы их встретить? Тогда поехали. 

Шампунь для волос восстанавливающий с экстрактом овса Brelil Numero Total Repair Shampoo

Легендарный шампунь от Brelil — бестселлер нашего онлайн-магазина PARFUMS. Причин этому сразу несколько, но давайте разберемся с ними в порядке очереди. 

Первым делом подкупает упаковка и ее цена, ведь какая профессиональная косметика будет стоить 214 гривен за литр? А если большой объем не интересует, можно остановиться на банке в 300 миллилитров. 

Шампунь подходит для любого типа волос и просто показан сухим и поврежденным. Каждая волосинка оживает, а цвет становится в разы ярче. Средство промывает волосы и справляется с тем, чтобы удалить лак или сухой шампунь. 

Мне безумно нравится отдушка всей продукции Brelil, чего стоит только их жидкость для блеска волос. Сладкий теплый аромат, который долго держится на волосах. Гвоздь сегодняшней программы — Numero Oat Shampoo — приятно пахнет дуэтом из овсяного печенья и лаванды. 

Guerlain Mon Guerlain

Guerlain Mon Guerlain — новинка 2017 года, которая успела стать хитом продаж и еще не успела всем надоесть. 

Аромат раскрывается кисло-сладкими нотами ванили и бергамота. Кислинка здесь будто только поздороваться зашла, потому после часа носки вы ее уже не застанете. 

Сплетенные воедино ирис, роза и жасмин создают теплый женственный аромат. Ассоциации в голове рисуют, что парфюм отлично подошел бы Мерилин Монро или Одри Хепберн.

 Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch — один из самых ходовых средств на нашем сайте. Белые шайбочки у нас на долго не задерживаются, несмотря на то, что на склад они приходят огромными партиями. 

Почему же именно эти покорили наших покупателей? Я думаю, что все дело в сыворотке: она максимально напитывает кожу и минимизирует видимость морщинок. Патчи освежают взгляд, а отдохнувший вид нежной зоны тут же снимает пару лет ;)

Восстанавливающее средство для пересушенной кожи лица La Roche Posay Effaclar H

Один из топовых восстанавливающих кремов для лица, который как никогда актуален в холодный период года.  

Крем в первую очередь комфортен в использовании: дозатор в тюбике, чей диаметр всего несколько миллиметров, не дает потерять лишней капли. Крышка плотно закрывается, поэтому не раскроется в сумочке, даже если произойдет землетрясение или кто-то толкнет вас в метро. 

Увидев результат от применения средства, вы поверите в чудеса, потому что кожа больше не будет страдать от сухости и других видимых проблем. Чувствительной и атопичной коже понравится вдвойне!

Крем-гель для душа Bio World Secret Life Detox Therapy Pink Mood Cream Shower Gel

Крем-гели для душа практически вытеснили обычные гели, и тем более мыло. Теперь гонка идет между лучшими из этой категории. 

Крем-гель для душа Bio World Pink Mood идеален не только своим названием и яркой упаковкой. Самый цимес заключается в том, что он превращает кожу в бархат и даже позволяет пропустить дополнительное увлажнение лосьоном для тела. 

Пудра с эффектом шелка Pupa Luminys Satin Sheen Baked Powder

Пудра с эффектом шелка Pupa Luminys Satin Sheen Baked Powder покоряет народ штабелями. Я думаю, основная причина в том, что у нее несвойственный обычным пудрам сатиновый финиш, актуальный для современного тренда влажной холеной кожи.

При нанесении на голое лицо средство выравнивает тон, но не скрывает яркие покраснения. В дуете с тональникам получится бомба.

Оттенок №4 в цвете шампань подойдет белоснежкам — он на 100% соответствует названию, жаль только не стреляет в голову, как шампанское.

А какие средства вы приобретаете из раза в раз? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!