Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

С пылу, с жару: новинки косметики на PARFUMS

Самая интересная и редкая рубрика в нашем блоге — новинки косметики. Да, мы помним, что это самая запрашиваемая тема, поэтому сегодня мы здесь, чтобы исправиться. 

Представляем вашему вниманию самые интересные новинки, о которых полезно узнать перед Новым годом. 

Тональный крем с матовым эффектом Eveline Cosmetics MATT My Day Foundation 

Бюджетная цена средств Eveline возможно кого-то и отталкивает, но очень зря, потому что доступный масс-маркет тоже имеет место быть в наших косметичках. 

Тональный крем с матовым эффектом великолепно подойдет девушкам с жирной и комбинированной кожей. Текстура крема обладает средней плотностью — сможет выровнять тон и минимизировать видимость акне. 

Оттенок №10 Porcelain подойдет самой светлой коже, а еще с ним можно смешивать какой-то тональник, который имеет привычку окисляться. 

Скраб "Абрикос" для всех типов кожи лица Garnier Skin Naturals  

Не знаю, как у вас, но лично у меня при словосочетании «абрикосовый скраб» ассоциации рисуют легендарное средство Чистой линии. 

Аромат скрабов действительно похож — свежий запах мякоти плода и легкая горечь косточки. 

Текстура средства довольно грубая, поэтому, неженки, проходим мимо :D Хотя, мне кажется, зимой в категорию «неженки» попадаем мы все. 

У средства целых два способа применения: первый — как маска, а второй — как обычный скраб. Какой из них действеннее, решать вам ;) Кто уже определился, делитесь мнением в комментариях.  

Жидкая подводка для глаз L'Oreal Paris Matte Signature Liner 

Уже придумали макияж к Новому Году? L’Oreal Paris сделал это за вас и для вас. 

Матовые подводки в изумительных оттенках: изумруд, бургунди и классический черный. На праймере для век оттенок смотрится очень сочно и ярко, поэтому приготовьтесь сиять! 

Текстура подводки идеальная, она наносится ровным слоем и не подсыхает комочками. Быстро схватывается и не оставляет отпечатков на месте преступления верхнем веке. 

Масло для губ Nicka K New York Pure Lip Oil 

Новинка еще совсем тепленькая, как пирожки в школьной столовой на перемене после первого урока. Честное слово, я не пишу эту статью на голодный желудок:) А вам разве время от времени приходят в голову вкусные воспоминания из детства? 

Масло для губ лучше любой гигиенической помады и тем более блеска. Максимально увлажняет, может быть подложкой под помаду, а еще к нему не липнут волосы. Это вау, правда? 

Межзубные бамбуковые ершики, 0.4 мм Humble Interdental Bamboo Brush Case 

Межзубные ершики мне не так давно посоветовал мой стоматолог, когда я жаловалась, что мне неудобно пользоваться зубной нитью. 

Ершик в разы быстрее и комфортнее убирает налет в самых сложнодоступных участках. А еще очень круто то, что использовать его можно несколько раз, ведь в отличие от зубной нити он не одноразовый. 

Очищающий щербет Tony Moly Avette Deep Clean Coconut Sherbet 

Что такое очищающий щербет Tony Moly? — Это аналог мицеллярной воды или гидрофильного масла последнего поколения. Средство умывает кожу по новой технологии — гораздо быстрее и глубже. 

Кремовая текстура очень деликатная, подойдет для ухода за любым типом кожи, даже за самым чувствительным. Корейская косметика в этом плане умудряется угодить всем. 

Божественный аромат кокоса наполняет красивую матовую баночку, а после процедуры еще долго держится на теле. 

А какие достойные новинки встретили вы?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!