Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Полезные находки от бренда PARFUMS

Жизнь должна быть не только красивой, а еще и простой — разрешите нам быть в ответе за оба этих параметра вашей everyday life. 

Мы справимся на высшем уровне, ведь не зря покупатели доверяют нам уже чуть больше декады.

Карманное зеркальце PARFUMS «Открывай красоту»

Самолюбование считается грехом, поэтому наше зеркальце PARFUMS создано совсем для других целей. Главное его предназначение — следить за тем, чтобы лицо и улыбка всегда сияли красотой.

Зеркальце в невесомом картонном формате удобно брать с собой — пространства в сумочке останется столько же. Я думаю, что формат 10,3x7,4 см сможет поместится даже в карман, только постарайтесь на него не садиться ;)

Косметическое настольное зеркало PARFUMS «Открывай красоту» 

Всегда мечтали перестать краситься в ванной комнате при тусклом свете? Я тоже хочу наконец-то наносить мейк в лучах утреннего солнца.

Единственное, что меня всегда останавливало — отсутствие небольшого переносного зеркальца. PARFUMS, низкий поклон, за то, что читаете мысли и делаете быт проще таблицы умножения. 

Готовый набор в роддом BabyBag by PARFUMS

Эпоха, когда нужно писать список средств для роддома, давно в прошлом. Позвольте нам избавить вас от суетливых сборов в родильный дом, когда голова идет кругом от количества бытовых задач.

С заботой и любовью мы делимся с вами идеальным Baby Bag’ом, который собирали, используя личный опыт мам нашей большой команды. Кстати, это ещё и отличный подарок друзьям, если в их семье совсем скоро грядет пополнение.

Cумочка для стирки белья PARFUMS Washing Bag

После встречи с сумкой для стирки белья жизнь больше никогда не будет прежней. Представьте мир, в котором вторая пара носков не теряется, косточки от бюстгальтера не застревают в барабанестиралки, а на атласных юбках нет зацепок. Вы тоже рисуете эту картину на фоне радуги и единорожек? 

Качество на высшем уровне, поэтому сумочка прослужит вам долгие годы. Каркасные бока не дают сумке деформироваться и каким-то образом мять одежду. 

Косметичка для душа PARFUMS Beauty Bag (без наполнения)

Прозрачная косметичка для душа — это то чего мне не хватает для полного счастья и походов в спортзал. Я уже вижу, как вешаю ее на крючок в душевой кабине и с легкостью достаю нужное мне средство, вместо того, чтобы наощупь угадывать, чем мне придется помыться на этот раз. 

Кстати, на молнии мы не экономили,так что можете не переживать, что она разойдется в неподходящий момент ;)

Прозрачная косметичка PARFUMS «Discover Beauty» Compact edition (без наполнения)

Прозрачная косметичка — это не только тренд, это еще и максимальный комфорт. Все на виду: дорогой сердцу хайлайтер, тающие от тепла тела румяна в стике и даже точилка, которую обычно невозможно найти и легко потерять.

Я бы очень хотела ходить в школу с этой косметичкой, а не с детским пеналом: в младших классах я точно была бы законодательницей трендов среди сверстниц. 

Подарочная коробочка "Красная" PARFUMS

Вечная проблема всех праздников — что подарить и во что упаковать сюрприз? Первую мы решили ещё на прошлой неделе посредством статьи, а вторую — бомбезной красной коробкой с сеном внутри. 

Кстати, если коробок подарят вам, то заранее поздравляю вашего хомячка с новосельем. Если хомячка нет — отличный повод его завести ;)

Как маленький бонус, внутри коробочки есть стикер с логотипом PARFUMS, у меня такой долго висел на чехле для телефона.

Подарочный пакет PARFUMS «Відкривай красу», маленький и Подарочный пакет PARFUMS «Відкривай красу», средний

И наконец, самые свежие обновления красивого ассортимента PARFUMS — минималистичные подарочные пакетики из плотного картона.

Пакеты радуют глаз лаконичным дизайном, вместительностью и конечно же милыми завязками-ленточками. Уверена, трепетный момент, когда близкий человек развязывает бантик на вашем подарке, станет лучшим воспоминанием новогодней ночи. А кто ещё любит дарить сильнее, чем получать подарки? :)

Найти упаковку по размеру — проще простого: для миниатюрных презентов, вроде Питательного сквалана с берегов Аквалии Термаль и ухода для лица, подойдет маленький пакет, а для подарков крупнее (подарочных наборов для тела и волос или коробочек с парфюмом) лучше выбрать пакетик побольше.

Какой из этих товаров вам пришелся больше всего по душе и почему? Лично я в восторге от сумки для стирки, не могу поверить в жизнь без зацепок.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!