Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Подарки на Новый Год для друзей и коллег до 300 гривен

Праздники дают нам возможность перезагрузиться и уделить внимание себе и своим близким. Сделать приятное важному человеку не так уж сложно и дорого, поэтому сегодня мы собрали чарт средств, которые можно подарить коллеге или подруге. Уверена, улыбка на ее лице после подарка точно появится, а праздничные дни пройдут еще ярче. 

Жидкие мерцающие тени

Жидкие тени для глаз Absolute New York Pure Metal Veil Fluid Eyeshadow или Мерцающие жидкие тени Holika Holika Eye Metal Glitter 

Когда не знаете, что подарить, можно действовать по двум схемам: первая — дарим то, чем подруга пользуется изо дня в день. А вторая — дарим новинку, о которой она слышала, но никак не могла решиться приобрести. 

Лично я была бы приятно удивлена жидкими теням с металлическим финишем и наконец-то перестала бы пускать слюни на фото metallic-мейков. Как результат — счастливая подруга, у которой теперь есть простор для макияжного творчества. 

Кстати, любительницам корейской косметики угодить еще легче — у Holika Holika выбор мерцающих теней просто огромный. 

Гигиеническая помада 

Губная помада Holika Holika Crystal Melty Stick или Гелевая помада для губ A'pieu Gel-like Lip

Любимая подруга едет на праздники в Буковель или Драгобрат? Лучшим подарком станет забота в виде гигиенической помады — об этой мелочи мы часто забываем на фоне всеобщей суеты. 

Необязательно выбирать избитую Nivea — удивите гелевой помадой с легким цветом. Вещь будет не просто увлажнять губы, а еще и украсит их нежным оттенком. Для ярких фоточек на фоне заснеженных горнолыжных трасс — самое то.

Патчи под глаза

Гидрогелевые патчи для глаз с золотым комплексом +5 Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch или Патчи под глаза с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой Mr.Scrubber Hyaluronic acid Eye Patch 0,4%

Есть у меня подруга, с которой мы из года в год обмениваемся классным подарком — патчами для глаз. Легендарное средство стало беспроигрышной классикой не только в уходе за собой, но и в случае last-minute презент. 

Корейские бренды уже давно не единственные, кто делает гидрогелевую косметику для глаз. Украинские производители постепенно занимают «патчевую» нишу и не дают корейцам на все сто пустить корни в отечественных магазинах косметики. 

Патчи под глаза Mr. Scrubber ничем особо не отличаются от азиатских собратьев, разве что ценой, а это нам только на руку. 

Масло для волос

Масло для волос и тела CHI Olive Organics Olive & Silk Hair and Body Oil или Масло для восстановления волос Tsukerka Recovery Oil

Короткие или длинные, крашенные или нет — любые волосы требуют внимательного ухода. Именно поэтому предлагаю подарить любимой подруге миниатюру масла для волос сегмента люкс. Универсальный боец CHI Olive Organics — идеальное средство не только для поврежденных волос, а и для сухих участков тела. Ваша подруга забудет о сухости, словно она жительница Питера или Лондона. 

А если люксом уже никого не удивить, тогда я предлагаю сладкую Tsukerk'y с невероятно душистым ароматом, который еще долго держится на волосах. Масло украинского производителя делает волосы мягкими и послушными, даже если до этого они были похожи на соломенную шляпу вашего дедушки.

Очищающая пенка для лица 

Очищающая пенка на основе кокоса Tony Moly Avette Fresh Clean Coconut Mild Foam или Пенка для лица с экстрактом меда FarmStay Refreshing Honey Deep Cleansing Foam

Последний номинант в нашем чарте подарков — очищающая пенка для лица. Вроде, банальная мелочь, а с другой стороны — средство, которым человек будет пользоваться ежедневно. Практичность все-таки должна быть главной характеристикой идеального подарка. 

Благо мы живем в эпоху, когда даже бытовые вещи могут быть необычными, могут удивлять и приносить море кайфа в самый скучный день. 

Новинка Tony Moly с кокосом подойдет для любого типа кожи, главное, чтобы подруга была фанатом этого экзотического фрукта. Альтернативным вариантом может быть очищающая пенка Farmstay с экстрактом меда — ее можно подарить дочке пасечника, например (шучу). 

А дарите ли вы маленькие подарки своим коллегам и друзьям? Какие если не секрет?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!