Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Длина, объем и цвет — как по щелчку: обзор самой ожидаемой новинки Maybelline Snapscara +КОНКУРС

«Новый год — новая тушь» — решили Maybelline и выпустили необычную новинку с интригующим названием. Тушь должна как по щелчку пальцев создавать объем, удлинять, разделять и подкручивать реснички, ах да, ещё смываться теплой водой. 

Ну что, проверим снэпскару на прочность?

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Тушь для ресниц Maybelline Snapscara в оттенках #Black и #Blue

Услышав заветные слова «тушь от Maybelline», мозг сразу рисует объемный бочонок желтого цвета, не правда ли? Ну что ж, время рушить стереотипы, так как бренд презентует новое поколение тушей для ресниц — Snapscara.

Обновленный дизайн и три крутых оттенка: цвет переспелой вишни, черный и синий. О последнем я мечтала всю жизнь, но почему-то никак не решалась на такой смелый акцент в макияже. Как видим, со своими желаниями нужно быть осторожной, ведь синяя тушь сама прибежала ко мне.

Maybelline Snapscara купить украина, отзывы, свотчи, оттенки, тушь для ресниц, снэпскара

На верхних ресницах — черная тушь, на нижних — синяя.

Что черная, что синяя, малышки густо прокрашивают ресницы и заметно удлиняют их. Это приятно удивило, ведь я привыкла, что цветные туши хоть и передают оттенок, но вместе с тем напрочь забывают об объеме и длине. Внимание, это история не о Snapscara! 

Думаю, все дело в изогнутой кисточке — ее форма приподнимает ресницы и делает глаза визуально больше. Снэпскара легко смывается: ватного диска и мицеллярки (или обычной воды) будет достаточно, так что гидрофильное масло приберегите для другого случая и макияжа.

Синий оттенок такой насыщенный и глубокий, что его заметно на всех фотографиях и в любых ракурсах. Делюсь секретом: чтобы усилить синеву, просто нанесите на веко синие, а еще лучше — голубые тени. Браво, вы восхитительны! ❤

Марина Чернова, бьюти-редактор

Тушь для ресниц Maybelline Snapscara в оттенке #Black Cherry

Как обычно, начну с предыстории :) С неводостойкими тушами у меня всегда были очень сложные отношения: то снимались они только ооочень горячей водой, то наоборот — уплывали в дождь. Поэтому к Maybelline Snapscara я была скептически настроена заранее. Единственное, что сразу вызвало неподдельное любопытство, так это цвет: глубокий коричнево-баклажановый оттенок, именуемый производителем #Black Cherry. 

Maybelline Snapscara купить украина, отзывы, свотчи, оттенки, тушь для ресниц, снэпскара

Безвосковая формула туши оказалась чудесной: мягкая, обволакивающая каждую ресничку, и безумно стойкая — средство не отпечатывается даже на жирной коже век. Snapscara дает сногсшибательный объем и такую длину, что ещё чуть-чуть и можно будет ресничками поддерживать свои брови :D

Мегаудобная щеточка с ложкообразной формой и зауженным кончиком поразительно ловко пробирается к корням волосков и здорово разделяет. В первую неделю использования, пока тушь ещё не раскрасилась, советую снимать излишки средства о горлышко: так эффект получается более воздушным и не перегруженным.

Оттенок во флаконе выглядит более насыщенным, чем на моих ресницах. А всё потому, что финальный результат зависит ещё и от цвета волосков: на светлых он, естественно, будет ярче. 

Что касается демакияжа, то смывать снэпскару ну очень просто: тушь без труда снимается при контакте с ватным диском, смоченным в теплой воде. Хорошая работа, Maybelline!

КОНКУРС

Бросаем клич всем любительницам экспериментов! В новом конкурсе мы разыграем три туши-новинки от Maybelline — их и получит победительница :) 

Чтобы принять участие в конкурсе, напишите о главных (для вас) качествах хорошей туши для ресниц. И не забудьте рассказать о своём любимом цвете!

Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 18.01.2019 по 25.01.2019. Результаты розыгрыша будут размещены 28 января в блоге. Всем удачи и запредельно длинных ресничек!

КОНКУРС

Ура! Мы уже готовы приоткрыть завесу тайны и объявить имя победительницы! Поздравляем прекрасную Анну, к вам отправятся 3 новые туши от Maybelline.

Наш менеджер свяжется с вами в течение двух недель для уточнения всех деталей получения подарка.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!