Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Новинки-бренды на PARFUMS.UA

Blistex

Наш обзор новинок мы начнём с одного из самых “сильных” новых брендов на сайте. В Европе и США он занимает лидирующие позиции среди производителей бальзамов для губ, наравне с Carmex и EOS, что уже вызывает интерес, не так ли? :)

Секрет бальзамов Blistex прост - они стоят недорого и реально работают. Например, бальзам Lip Medex помогает вернуть губам мягкость даже в самом запущенном состоянии всего за одну ночь.

Depileve

Depileve - это профессиональные системы wax-депиляции №1 в мире. Наверняка, каждая из вас видела эту продукцию в своем любимом салоне красоты - профессионалы любят Depileve за отличное качество продукции с ухаживающими компонентами и возможность индивидуального подбора ваксинга для каждого типа кожи, исходя из её чувствительности, но без потери эффективности. Теперь огромный ассортимент продукции для комфортной восковой депиляции есть и на PARFUMS.UA

Anesi

Испанский бренд Anesi известна, в первую очередь, своими программами коррекции фигуры - косметика, созданная на основе биотехнологических комплексов, растительных экстрактов и масел, помогает бороться с лишними сантиметрами и поддерживает в тонусе кожу во время похудения.  Ещё у марки довольно большой ассортимент косметики по уходу за лицом, что делает Anesi одним из любимых брендов женщин всего мира. 

Desert Essence

А знаете, кто из производителей органической косметики впервые заметил чудесные свойства масла чайного дерева? Именно Desert Essence стал первым брендом, который смог по-достоинству оценить то, что даёт нам природа, не испортить это и создать действительно уникальную продукцию для красоты тела и волос. Уже более 30 лет марка продолжает радовать поклонников всего натурального косметикой, которая не содержит синтетических компонентов, не тестируется на животных и бережно относиться к окружающей среде. 
Выбирая косметику Desert Essence, вы заботитесь не только о себе, но и о природе.

Perwoll

Если вы, в первую очередь, практичный человек, вы наверняка знаете цену хорошим вещам из натуральных и деликатных тканей. К сожалению, деликатная одежда и бельё требует и деликатного подхода к стирке - одно неосторожное движение и вещь может быть испорчена навсегда. Поэтому лучше довериться проверенной продукции, какой и является Perwoll. Хорошо, что среди ассортимента продукции можно найти средства для любой ситуации - стирки спортивных вещей, шерсти, шелка, цветной, черной и белой одежды.

Glade

Наполните ваш дом свежестью с Glade! Бренд стал одним из первых, кто всерьёз задумался о том, что запах создает настроение, особенно если это касается ароматов для дома. Мы предлагаем найти свой запах, ведь в линейке Glade есть как привычные, так и уникальные ароматы, среди которых вы точно найдёте своего фаворита. 

Fairy

Обычно у человека человека на мытье посуды уходит как минимум 30 минут в день. Так почему бы не превратить этот процесс в приятное времяпрепровождение вместе с продукцией от Fairy? Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом одного из лучших в мире брендов средств для мытья посуды, ведь теперь эту продукцию можно заказать с доставкой на дом прямо в PARFUMS.UA!

Mr. Proper

Каждый, кто сталкивался с таким делом, как мытьё полов, наверняка знает, как тяжело избавиться от постоянных разводов и остатков средства на поверхности. Именно Mr. Proper стал первым брендом, который предложил решение сразу нескольких проблем мытья полов: разводы, липкость, неприятный запах и дезинфекция. Но на этом ассортимент бренда не заканчивается - в линейке есть продукты для мытья стёкол и зеркал, мебели, моющие порошки и жидкости.  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!