Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

«Маленькая чёрная пятница»: грандиозный BLACK FRIDAY 2015

BLACK FRIDAY

В чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной комнате… мы объявляем чёрную-чёрную пятницу! 

Для тех, кто в бронетанке: BLACK FRIDAY - это сумасшедшие скидки, это 3 дня активных распродаж, супер-предложений и реальная выгода на большинство товаров в любом магазине, участвующем в чёрной пятнице. 

Изначально BLACK FRIDAY был исконно американским праздником, появившимся ещё 50 лет назад. Обычно именно в пятницу после Дня благодарения американцы начинали охоту за рождественскими подарками, а предприимчивые продавцы в этот же день устраивали грандиозную распродажу.  

Несмотря на историю в полвека, сам термин «black friday»  был впервые использован подразделением Национальной федерации розничной торговли США - Shop.org. Уже с 2005 года чёрная пятница стала неофициальным праздником для многих жителей мира, которые, в погоне за дешевыми товарами, могут попросить отгул на работе или даже провести ночь на пятницу в палатке у магазина.

BLACK FRIDAY

Чем же BLACK FRIDAY отличается от других распродаж?

Во-первых, в этот день скидки традиционно самые большие в году и почти на весь ассортимент. Во-вторых, таким образом продавцы часто стараются освободить 
место для нового товара на складах, ведь Новый год не за горами и потому ставят самые удобные для покупателя условия покупки. Ну, и в третьих, конечно же, многие магазины способны сделать колоссальную выручку всего за одну ночь. 

Это у нас, в Европе, чёрная пятница продолжается все 3 дня - в США же, уже в ночь на пятницу магазины открывают свои двери, впуская толпу покупателей, сметающих все за секунды. Кстати, именно потому пятница и называется чёрной - из-за толп покупателей, снующих туда-сюда в поисках крупных скидок. Они заполоняют улицы, а потом и магазины, напоминая огромные чёрные тучи. 

Радует, что в эпоху лёгких покупок через Интернет быть частью этого грандиозного события стало намного проще!

Наши виртуальные полки тоже готовятся к опустошению - уже в эту пятницу, 27 ноября мы начинаем BLACK FRIDAY на PARFUMS.UA. Всё, как и полагается - с пятницы по понедельник мы будем радовать вас безумными скидками до 70% на продукцию более, чем 200 известных мировых брендов.

Покупайте парфюмерию, косметику и даже детские товары по огромным скидкам - отсчет начинается уже в эту пятницу, 27 ноября, ровно в 00.00 по киевскому времени…

На старт, внимание, SHOP!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!