Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Хлопай ресницами и взлетай: неделя туши на PARFUMS.UA

Нюдовый макияж - главный герой весенне-летних коллекций этого года. Этот тренд редакторы глянца уже успели окрестить как «no make up», а это значит, что естественная форма бровей, легкий румянец и телесная помада снова в моде. Но картина не закончена без главной героини - туши. Многие согласятся, можно на время отказаться от яркой помады, можно не любить румянить щёки, но тушь - основа всех основ. Идеально прокрашенные ресницы сведут с ума и мужчину дома, и подруг на работе.

За что же мы так любим этот косметический продукт и какую тушь стоит выбрать? Разбираемся в нашей статье.

За что мы её любим

1) За супер-объем

Первый критерий, по которому любая девушка выбирает тушь - это объем. Тушь Vivienne Sabo Cabaret идеальна для этой цели: её пластиковая щёточка миниатюрна и не так пушиста как хотелось бы, но это не мешает ей идеально прокрашивать ресницы. Эта тушь даст почувствовать себя посетительницей первого в Париже кабаре, эдакой томной женщиной с ярко-выделенными глазами. Вам решать, как её использовать: можно каждый день с макияжем nude, а можно для особых случаев, дополняя эффектные smoky-eyes.

Тушь с эффектом сценического объема Vivienne Sabo Cabaret

2) За супер-длину

Длинные, как перья павлина, ресницы всегда были страстным желанием женщин. Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional Make-Up False Definition & Deep настоящий эксперт в вопросах длины: её инновационная эргономичная структура щеточки идеально разделяет и удлиняет ресницы. А самое главное - она не оставляет комочков! Если ваша цель - длина и качество, обратите внимание на малышку от Eveline Cosmetics.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional Make-Up False Definition & Deep

3) За игриво изогнутые, разделенные ресницы

Ресницы веером и полный wow-эффект от ваших глаз? Это возможно на раз-два с тушью Maybelline Lash Sensational. Заинтригованы? И не зря! Её революционная кисточка имеет 6 типов щетинок, которые прокрашивают даже самые мелкие невидимые реснички от самых корней. Изогнутая щеточка туши вытягивает ресницы в длину и распахивает их словно веер. Перфекционистов и любителей прекрасного продукт порадует не только дизайном, но и составом. Благодаря низкому содержанию воска, эта крошка не склеивает ресницы и не осыпается в конце рабочего дня. В общем, все в восторге от тебя, а ты от Maybelline.


Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

4) За придание ресницам формы

Выгнутые наверх ресницы делают взгляд открытым и более выразительным, поэтому немудрено, что мы стремимся их подкрутить щеточкой во время окрашивания. Усилить такой эффект и придать ресницам изогнутую форму помогут специальные щипцы (керлер). Алгоритм такой: наносим моделирующую тушь BeYu Model Mascara, далее - аккуратно зажимаем реснички щипцами на несколько секунд, отпускаем и наслаждаемся результатом. Эта тушь хороша для манипуляций с керлером, так как её уникальная фигурная щеточка не даст нанести «лишнего», а легкая консистенция - сохранит естественную красоту ресниц.

Тушь моделирующая BeYu Model Mascara

5) За эффект накладных ресниц

Самый простой и незатратный способ сделать ресницы густыми и объемными - это прикупить качественную тушь с эффектом накладных ресниц. Мы выбрали для вас лучшую в этом деле! Тушь Gosh Boombastic XXL Volume имеет большую силиконовую кисть с тремя уровнями щетинок: против такой тяжелой артиллерии никто не устоит. Длинные, игриво изогнутые ресницы и максимальной объем - с ней возможно всё. Возьмите на заметку Gosh Boombastic XXL Volume и даже сама Твигги наряду с Мерилин Монро позавидует вашим идеальным ресницам.

Тушь для ресниц объемная Gosh Boombastic XXL Volume

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!