Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

10 причин полюбить новинку от Maybelline - тушь Lash Sensational Intense Black + КОНКУРС

Мы знаем, вы ждали этого! Поклонники Maybelline в изумлении затаили дыхание: встречайте новинку - тушь Lash Sensational Intense Black и 10 причин, по которым не влюбиться в неё просто невозможно.

1. Разумная длина ресниц

Если ее предшественница с маслами давала нереальную длину, попутно склеивая ресницы, то эта малышка не из таких. Она делает ресницы разумно длинными (у всего есть предел, понимаете?), не забывая параллельно и про заявленный объем.

2. Реально веерный объем

Тот самый веерный объем, о котором заявляет производитель и о котором слагают легенды на Острове Smoky-Eyes действительно есть! Реснички разделенные, взгляд томный и распахнутый. Думаю, главная заслуга здесь у крутой щёточки ;)

3. Уникальная щеточка

Силиконовая щеточка в форме веера с шестью разными щетинками творит настоящие чудеса! Стоит только сначала прокрасить реснички от корней короткими щетинками и закрепить результат стороной с длинными щетинками. И вуаля! Вашим ресницам позавидует даже сама Гоар Аветисян.

4. Стойкость

В стойкости Lash Sensational Intense Black равных нет. Она не осыпается в течении дня, не отпечатывается и держится, так сказать, до победного. Отличный вариант во влажную, ветренную погоду и адскую августовскую жару.

5. Экстра черный цвет

Новинка от Maybelline вобрала в себя лучшие качества двух предыдущих тушей из линейки Lash Sensational - объем и стойкость у первой, и глянцевый черный оттенок у второй. Экстра черный цвет действительно выглядит таковым на ресницах - согласитесь, теперь даже смысла наращивать реснички нет. То, о чём мечтает каждая девушка может дать обычная (на первый взгляд) тушь.

6. Возможность смыть тушь теплой водой

Тушь Lash Sensational Intense Black легко смывается теплой водой - это лишает нас «удовольствия» активно теперь свои несчастные глаза двухфазным средством и мицелляркой. Немножко теплой воды и вы готовы ко сну - никаких разводов, покраснений, тушь сходит так же легко, как и наносится.

7. Качественная упаковка

Очень часто, даже в самых крутых тушах (с ценником 500 гривен +) упаковка во время носки в косметичке, откровенно говоря, облазит. С этой малышкой этих проблем нет и быть не может - все буквы остаются на месте и не стираются ни от каких внешних факторов.

8. Возможность наносить несколько слоев

Если вы любительница поправлять макияж «на ходу» и обновлять тушь в течении дня, новинка от Maybelline определенно вас порадует. Что хорошо, даже со вторым и третьим слоем она не склеивает ресницы - они остаются такие же разделенные и только по цвету становятся насыщеннее.

9. Трендовый оттенок тубы

Один из главных цветов этой осени по версии Института Pantone - оттенок балетных пуант. Кажется, Maybelline позаботились и об этом. Согласитесь, цвет уж больно красивый, так что иметь такую тушь в косметичке будет приятно не только вам, но и вашим глазам.

10. Только месяц - только на PARFUMS.UA

Мы сделали для вас всё, чтобы вы смогли первыми попробовать новинку от Maybelline! Только месяц, только на PARFUMS.UA, у вас есть уникальная возможность протестировать тушь Lash Sensational Intense Black и поделиться с нами своими впечатлениями. Но на этом хорошие новости не заканчиваются - участвуйте в конкурсе и, возможно, именно вы станете одним из десяти счастливых обладателей этой туши.

КОНКУРС

Призовой фонд - 10 тушей Maybelline Lash Sensational Intense Black. Пишите в комментариях под этой статьей, почему вы хотите попробовать новинку и, возможно, именно вам повезет! Десятку победителей мы разыграем с помощью сервиса случайных чисел, так что следите за нашими обновлениями. Всем шикарных ресниц ;)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!